Извините, стиральную машину Samsung WW60H2210EW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWE 81282 L B за 26890 рублей, стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Электропотребление (годовое) | 170 |
| Электропотребление (за цикл) | 1,02 кВт.ч |
| Рейтинг энергоэффективности | A |
| Потребление воды (годовое) | 8 580 л |
| Потребление воды (за цикл) | 39 л |
| Класс отжима | B |
| Стирка | A |
| уровень шума (стирка) | 61 дБА |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБА |
| Вместимость для стирки | |
| Вместимость (кг) | 6 кг |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Тип дисплея | Светодиодный дисплей (D.LED) |
| Особенности | |
| Скорость отжима | 1 200 |
| Технология Eco Bubble | Да |
| Мотор | Универсальный |
| VRT | Нет |
| Автоматическая подача | Нет |
| Режим предпочтения | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Выбор языка | Нет |
| Память (последние действия) | Да |
| Функция Smart Control | Нет |
| Функция Smart Check | Да |
| Шланг подачи воды | Нет |
| Датчик протечки | Нет |
| Керамический нагреватель | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Отсрочка конца программы стирки | Да |
| Тип барабана | Технология Diamond Drum |
| Индикация ошибок | Да |
| Мой цикл | Нет |
| Контроль перегрева | Да |
| Высокая скорость | Нет |
| Программы | |
| Оптимальный автовыбор стирки | Нет |
| Детские вещи | Да |
| Постельное белье | Нет |
| Хлопок | Да |
| Ежедневная стирка | Да |
| Темные вещи | Нет |
| Деликатная стирка | Да |
| Джинсы | Нет |
| Очистка барабана Eco | Нет |
| Интенсивная стирка холодной водой | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Onestop Bubble | Нет |
| Верхняя одежда | Да |
| Perm Press | Нет |
| Быстрая стирка | Да |
| Полоскание+отжим | Да |
| Отжим | Да |
| Дизинфекция | Нет |
| Специальная программа | Нет |
| Спортивная одежда | Нет |
| Удаление пятен | Да |
| Эко стирка | Да |
| Синтетика | Да |
| Полотенца | Нет |
| Система очистки бака | Нет |
| Шерсть | Да |
| Список опций | Предварительная стирка, Интенсивная стирка, Замачиваение |
| Физические характеристики | |
| Размер НЕТТО (ШxВxГ) | 600 x 850 x 450 мм |
| Вес НЕТТО | 54 кг |
| Размер БРУТТО (ШxВxГ) | 657 x 890 x 536 мм |
| Вес БРУТТО | 57 кг |
Как работает Eco Bubble?
Технология Eco Bubble позволяет генерировать пузырьки, растворяя стиральный порошок в насыщенной воздухом воде перед началом стирки. Идеально растворенное в воде моющее средство быстро проникает в ткань и после полоскания в одежде не остается следов моющего средства и пятен.
После стирки в машине с барабаном Diamond Drum™ одежда выглядит как новая
Полная сохранность вещей обеспечивается уникальной конструкцией барабана Diamond Drum TM, в котором отверстия находятся в центре прямоугольных пирамидальных углублениях, по форме напоминающих кристаллы алмаза. Благодаря этому ткань под действием центробежных сил не проникает в отверстия, не застревает в них и, следовательно, не повреждается, т.е. обеспечивается процесс бережной и тщательной стирки. Теперь одежда будет всегда чистой благодаря инновационной технологии Samsung Diamond Drum™.
Нагреватель с защитой от накипи служит дольше обычного нагревателя
Керамические нагреватели для стиральных машин так долго служат, что ваша машина может вам послужить верой и правдой еще много лет без замены нагревателя. Керамическое покрытие предотвращает появление кальцинированных отложений (накипи) на поверхности нагревательного элемента. Кальцинированные нагреватели потребляют больше электроэнергии и для растворения накипи требуется использовать специальные химические средства. По сравнению с обычными металлическими нагревателями со слоем кальцинированных отложений. керамические нагреватели быстрее нагреватюся, благодаря чему машина потребляет меньше электроэнергии и вы экономите на счетах за электричество.
Очистка барабана машины без специальных химикатов
Благодаря технологии Samsung PureCycle™, срок службы вашей стиральной машины существенно увеличивается и она долго выглядит как новая. При нажатии одной кнопки горячая вода (до 60℃) в сочетании с высокой скоростью вращения барабана устраняет остатки моющих средств, загрязнений и бактерий со стенок барабана. Вам не нужно покупать специальные средства для чистки машины.
Программа стирки шерсти
Специалисты компании Samsung разработали специальные программы стирки для разных типов ткани, а также для стирки шерстяных изделий. Стиральная машина Samsung предлагает вам большой выбор различных программ для бережной стирки разных видов белья и одежды с использованием новейших инновационных технологий. Новая стиральная машина с барабаном Diamond не только сама определяет режим стирки, но заботится о том, чтобы ваша одежда выглядела всегда как новая.
15' Программа "Быстрая стирка"
15-минутная программа быстрой стирки - прекрасное решение для вашего напряженного стиля жизни .