Извините, стиральную машину Samsung WW12H8400EX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Электропотребление (годовое) | 141 |
| Потребление воды (годовое) | 11 700 L |
| Класс отжима | A |
| уровень шума (стирка) | 52 dB |
| Уровень шума (отжим) | 72 dB |
| Вместимость для стирки | |
| Вместимость (кг) | 12 |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | Inox |
| Цвет люка | Blue Crystal |
| Тип дисплея | Цветной ЖКД |
| Особенности | |
| Скорость отжима | 1 400 об./мин. |
| Технология Eco Bubble | Да |
| Мотор | Да |
| VRT | Технология VRT plus™ |
| Автоматическая подача | Нет |
| Режим предпочтения | Да |
| Подсветка барабана | Да |
| Выбор языка | Да |
| Память (последние действия) | Да |
| Функция Smart Control | Нет |
| Функция Smart Check | Да |
| Шланг подачи воды | Да |
| Датчик протечки | Да |
| Керамический нагреватель | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Отсрочка конца программы стирки | Да |
| Тип барабана | Swirl |
| ХолГор вода заливка | Нет |
| Мой цикл | Нет |
| Программы | |
| Оптимальный автовыбор стирки | Нет |
| Детские вещи | Да |
| Постельное белье | Да |
| Хлопок | Да |
| Ежедневная стирка | Да |
| Деликатная стирка | Да |
| Очистка барабана Eco | Да |
| Верхняя одежда | Нет |
| Быстрая стирка | Да |
| Полоскание+отжим | Да |
| Отжим | Нет |
| Специальная программа | Да |
| Спортивная одежда | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Эко стирка | Да |
| Синтетика | Да |
| Шерсть | Да |
| Замачивание | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Физические характеристики | |
| Размер НЕТТО (ШxВxГ) | 600 x 600 x 850 мм |
| Вес НЕТТО | 73 кг |
| Размер БРУТТО (ШxВxГ) | 666 x 701 x 885 мм |
| Вес БРУТТО | 76 кг |
Больше загрузка, меньше времени на стирку
Исключительно большая загрузка в 12 кг означает, что вы можете отстирать все ваши вещи за один цикл. Большой люк с двойными металлическими петлями позволяет легко загрузить / выгрузить из машины отстиранные вещи.
Удобный большой люк для загрузки и выгрузки белья
Стиральная машина оснащена большим люком с двумя металлическими петлями, что существенно упрощает и облегчает процесс загрузки и выгрузки белья. Благодаря минималистичному дизайну машины, она легко впишется в любое помещение современного дома.
Сила пузырьков для эффективной стирки
До начала процесса стирки в воде формируются миллионы пузырьков воздуха. Эти пузырьки ускоряют процесс растворения активного моющего средства, благодаря чему моющие вещества легче проникают в ткани, легко удаляют загрязнения и пятна – в результате в холодной воде при температуре 15°C ваше белье также эффективно отстирывается. как в теплой воде в режиме Super Eco Wash.
Нужна бесшумная, быстрая и эффективная машина? Ваш выбор за вами
Три опции режима стирки: Eco Wash (Экологическая стирка), Speed Wash (Быстрая стирка) или Silent Wash (Бесшумная стирка) позволяют вам выбрать наиболее подходящий для вашей ситуации режим стирки. Если вы хотите уменьшить ваши счета за электроэнергию и сохранить окружающую среду, выберите режим Eco Wash. Если вам нужно быстро отстирать одежду, то опция Speed Wash - лучший выбор. А если ваш ребенок спит или вы хотите отдохнуть в тишине, то следует выбрать режим Silent Wash (Бесшумная стирка). Итак, у вас есть возможность выбрать нужный режим в зависимости от ваших предпочтений и настроения.