Извините, стиральную машину Samsung WW10H9600EW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A+++ (-50%) |
| Электропотребление (годовое) | 119 кВт.ч |
| Потребление воды (годовое) | 11 500L |
| Класс отжима | A |
| уровень шума (стирка) | 46 dB |
| Уровень шума (отжим) | 72 dB |
| Вместимость для стирки | |
| Вместимость (кг) | 10 kg |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет люка | Blue Crystal |
| Тип дисплея | Сенсорный экран |
| Особенности | |
| Скорость отжима | 1 600 об./мин. |
| Технология Eco Bubble | Да |
| Мотор | Цифровой инвертерный мотор |
| VRT | VRT-M |
| Автоматическая подача | Да |
| Подсветка барабана | Да |
| Выбор языка | Да |
| Память (последние действия) | Нет |
| Функция Smart Control | Да |
| Шланг подачи воды | Да |
| Датчик протечки | Да |
| Керамический нагреватель | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Отсрочка конца программы стирки | Да |
| Тип барабана | Барабан типа Swirl Drum |
| Высокая скорость | Да |
| Программы | |
| Оптимальный автовыбор стирки | Да |
| Детские вещи | Да |
| Постельное белье | Да |
| Хлопок | Да |
| Темные вещи | Да |
| Деликатная стирка | Да |
| Джинсы | Да |
| Очистка барабана Eco | Да |
| Верхняя одежда | Да |
| Быстрая стирка | Да |
| Полоскание+отжим | Да |
| Отжим | Да |
| Специальная программа | Да |
| Эко стирка | Да |
| Синтетика | Да |
| Шерсть | Да |
| Дополнительная программа | e Хлопок, Супер-скорость |
| Список опций | Предварительная стирка, интенсивная стирка, замачивание, легкая глажка |
| Физические характеристики | |
| Размер НЕТТО (ШxВxГ) | 600 x 850 x 600 мм |
| Вес НЕТТО | 87 кг |
| Размер БРУТТО (ШxВxГ) | 665 x 885 x 700 мм |
| Вес БРУТТО | 89 кг |
Стиральная машина с привлекающим взгляд дизайном отличается интуитивно-понятным, удобным управлением и высокой эффективностью стирки.
Удобный большой люк для загрузки и выгрузки белья
Стиральная машина оснащена большим люком с двумя металлическими петлями, что существенно упрощает и облегчает процесс загрузки и выгрузки белья. Благодаря минималистичному дизайну, машина легко впишется в любое помещение современного дома. Элегантный дизайн корпуса с синим отливом отражает падающий свет, преломляя его в многоцветную радугу, благодаря чему машина превращается в элемент декора помещения.
Просто коснитесь экрана и стирайте
Процесс стирки не должен быть сложным. В стиральной машине отсутствуют кнопки и сложная система управления. Вместо этого машина оснащена большим цветным 5” сенсорным дисплеем, обеспечивающим простое и удобное управление процессом стирки. Новая машина отличается не только стильным дизайном, но и удобным выбором режимов и параметров, включая тип белья, температуру воды, скорость вращения барабана и тип моющего средства – и все это одним прикосновением к панели управления. Яркий и легко читаемый ЖК-дисплей, кроме того, позволяет легко контролировать состояние процесса стирки.
Автоматическое управление температурой воды, характеристиками моющих средств и циклом стирки
Технология Auto Optimal Wash™ (Автоматическая оптимизация стирки), разработанная компанией Samsung, обеспечивает исключительное качество стирки. 4 датчика собирают информацию о процессе стирки, включая загрузку, количество воды и степень загрязнения, что позволяет правильно выбрать оптимальную программу стирки. Технология Auto Dispense также использует 4 датчика для автоматической дозировки моющего средства и смягчителя жесткости воды и даже для увеличения времени стирки или циклов полоскания. В результате этого ваша одежда всегда будет чистой и свежей. Просто загрузите одежду в машину и выберите опцию автоматической оптимальной стирки - Auto Optimal Wash™!
Функция Auto Dispense располагает запасом моющего средства на 19 стирок, что достаточно для 1 месяца работы, при условии, что вы стираете 4 раза в неделю (с загрузкой 3 кг.) одежду с обычной степенью загрязнений. Фактические результаты могут зависеть от индивидуальных особенностей использования.
Сила пузырьков для эффективной стирки
До начала процесса стирки в воде формируются миллионы пузырьков воздуха. Эти пузырьки ускоряют процесс растворения активного моющего средства, благодаря чему моющие вещества легче проникают в ткани, легко удаляют загрязнения и пятна – в результате даже в холодной воде при температуре 15℃ ваше белье так же эффективно отстирывается. как в теплой воде в режиме Super Eco Wash.
Меньше шума, меньше вибраций
Стиральная машина Samsung с технологией VRT-M обеспечивает существенное снижение шума и вибраций во время стирки. Система, включающая 3-мерный датчик вибраций, обеспечивающий сбалансированность вращения барабана на высоких скоростях, использует 14 шариков из нержавеющей стали, вращающихся в направлении, противоположном перемещению одежды в барабане и компенсирующих, тем самым, возникший дисбаланс. И даже когда барабан вращается медленно, мощные магниты надежно удерживают шарики в одном положении, что уменьшает вибрации и уровень рабочего шума. В результате вы можете стирать в любое время и в любом месте без риска причинить кому-либо беспокойство.
По сравнению с обычными стиральными машинами Samsung без функции VRT. *Tфактический уровень шума/вибраций могут различаться в зависимости от условий окружающей среды.
Стирка за 1 час
Новая стиральная машина Samsung позволяет более эффективно производить ежедневную стирку. для ускорения процесса заполнения машины водой в машине предусмотрена технология Twin Water Supply (Двойная подача воды), благодаря которой уменьшается время заполнения бака водой и время полоскания с помощью мощного разбрызгивания воды (Speed Spray) на одежду через специальные сопла Т.е. вода не просто заливается в бак, а подается в него под напором. В результате вы можете отстирать белье за 60 минут.
*Результаты получены по методике тестирования в режиме Super Speed Wash при стандартных настройках для 5-килограммовой загрузке.
Экспертная стирка
6 программ стирки стиральной машины Samsung специально разработаны для удаления разных типов загрязнений без использования специальных знаний или сложных настроек режима. Таким образом, если ваша одежда требует более интенсивной стирки, просто выберите подходящий для данного случая цикл. Например, опция ‘Gardening’ ("Садовый" режим) позволяет отрегулировать настройки параметров стирки таким образом, чтобы отстирать пятна от зеленой травы или грязи, а цикл ‘Cooking & Dining’ (Пища и обед) легко справится с пятнами от пищевых продуктов после приготовления блюд для вашей семьи. Кроме того, в машине предусмотрены циклы ‘Hygiene Care’ (Гигиеническая стирка), ‘Active Sports’ (Активный спорт), ‘Active Kids’ (Активные дети) и ‘Working & Everyday’ (Работа и повседневная жизнь), благодаря чему независимо от вашего стиля жизни вы всегда будете выглядеть чистыми и опрятным!
Smart работа. Долговечность и надежность
Стиральная машина Samsung с инвертерным двигателем отличается существенной экономией электроэнергии и долговечностью. Мощные мгниты, отсутствие традиционных щеток обеспечивают бесшумность работы двигателя, благодаря чему обеспечивается существенная экономия электроэнергии. Отсутствие щеток, создающих трение и искрение контактов значительно увеличивают рабочий ресурс электродвигателя и повышают надежность работы машины. Результатом этого является 10-летняя гарантия на эксплуатацию стиральной машины.
Всегда под контролем
С инновационными Smart функциями Samsung стирка проще и легче. Функция Smart Control позволяет в удаленном режиме управлять вашей стиральной машиной со смартфона с помощью приложения App*. Неважно, где вы находитесь - вне дома или внутри, вы можете запускать или останавливать стирку, чтобы проверить настройки и увидеть уведомление об окончании цикла стирки. Другими словами, вам не нужно стоять у машины и ждать окончания цикла стирки.
Smart диагностика неисправностей
Функция Smart Check - это система автоматического выявления неисправностей, которая позволяет найти неисправность и рекомендовать способ ее устранения с помощью смартфон-приложения App*. В результате вы экономите время и затраты на вызов специалистов сервисной службы.
Функция чистки барабана Eco Drum Clean
Функция эко-очистки барабана (Eco Drum Clean) с использованием горячей воды и высокой скорости вращения позволяет идеально очистить барабан, диафрагму и стеклянную дверцу стиральной машины. Все описанные особенности машины позволяют экономить на приобретении моющих средств.