Извините, стиральную машину Samsung WFS1061 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x34x85 см |
| Вес | 55 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | |
| Программа ручной стирки. Керамический нагреватель | |
| (обеспечивает защиту от известкового налета). | |
Маленькая и удобная стиральная машина Samsung WF-S1061 может отстирывать за один цикл небольшой объем белья — 3,5 килограмма. Модель отмечена высокими классами стирки и энергопотребления — «А», что соответствует высочайшим европейским стандартам. Вам гарантирована бережная и эффективная стирка при минимальном расходе электроэнергии.
Эта стиральная машина диагностирует неполадки в работе и сообщает о них владельцу. В Samsung WF-S1061 можно стирать детские распашонки, не опасаясь за чувствительную кожу малышей — для этого необходимо выбрать один из специальных режимов ополаскивания белья.
Стиральная машина Samsung WF-S1061, без сомнения, рассчитана на долгий срок службы. Об этом, в частности, говорит нагреватель с керамическим покрытием, который не допускает образования известкового налета.