Извините, стиральную машину Samsung WFF861 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 52 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 9 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| Индикатор хода программы и неисправностей. | |
Стиральная машина Samsung WF-F861 относится к линейке узких, отдельно стоящих моделей с фронтальной загрузкой белья. Машина имеет автоматическое электронное управление «Fuzzy Logic», самостоятельно контролирующее процесс стирки, надо просто указать тип ткани, а дальше машина сама определит вес белья, количество воды, температуру, скорость вращения барабана, выберет оптимальный режим стирки и, при необходимости его скорректирует.
В стиральной машине Samsung WF-F861 предусмотрено 10 программ стирки. Цифровой дисплей покажет время, оставшееся до конца цикла, температуру воды, количество полосканий, интенсивность отжима, а также сообщит о неисправностях – открытой дверце люка, отсутствии подачи воды или ее переливе.
Стиральная машина Samsung WF-F861 оборудована функцией «Контроль пенообразования», которая следит за тем, чтобы после полоскания в баке не оставалось пены. Функция «Дополнительное полоскание» устраняет мельчайшие частицы стиральных средств на белье – такая функция важна для людей с чувствительной кожей.