Извините, стиральную машину Samsung WFF1061 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ 9 | |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| индикатор хода программы и неисправностей | |
Стиральная машина Samsung WF-F1061 оснащена интеллектуальной системой «Fuzzy Logic», которая контролирует все режимы и параметры работы стиральной машины. Каждая фаза программы стирки будет отображаться на электронном дисплее. Технология интеллектуального управления «Fuzzy Logic» обеспечивает высокие результаты стирки при минимальных затратах электроэнергии, воды и стиральных средств.
Стиральная машина Samsung WF-F1061 имеет такую дополнительную функцию, как «Суперполоскание», которая обеспечивает 7 полосканий вместо трех, что позволяет качественно выполоскать остатки моющих средств. При помощи функции «Экспресс стирка» вы сможете быстро постирать несильно загрязненные вещи.
Стиральная машина Samsung WF-F1061 оснащена системой диагностики неисправностей, которая позволяет видеть на дисплее причины отказа машины. Светодиодный индикатор проинформирует о происходящих процессах и возникающих отклонениях. Данная модель имеет класс стирки «А», который соответствует высочайшим европейским стандартам.