Извините, стиральную машину Samsung WFE590NMS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | серебристый |
| Вес нетто | 53 кг |
| Вес брутто | 57 кг |
| Размеры без упаковки | 600 х 850 х 450 мм |
| Размеры в упаковке | 657 х 536 х 890 мм |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отжим | |
| Энергопотребление на цикл | 1,02 кВтч |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 8 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Благодаря функции защиты от перепадов сетевого напряжения, срок службы стиральной машины Samsung Aegis увеличивается. Кроме того, уникальная конструкция маленьких отверстий в барабане, находящихся в пирамидальных углублениях, напоминающих кристалл алмаза, предотвращает повреждение ткани. В обычных машинах эти отверстия больше, в них может затягиваться ткань , в результате чего после многократной стирки она изнашивается. Стиральная машина Samsung Aegis обеспечивает сохранность ткани благодаря уникальной конструкции отверстий барабана типа "Diamond".
Стандартные программы стирки
Особенности
Система защиты от перепадов сетевого напряжения
Решение Samsung для защиты машины от перепадов сетевого напряжения гарантирует безопасную работу машины даже в случаях перепадов напряжения на ±25%. Эта инновационная система защиты позволяет обесеспечить стабильность и надежность работы стиральной машины.
Нагреватель с защитой от накипи служит дольше обычного
Керамические нагреватели для стиральных машин служат так долго, что Ваша машина может служить верой и правдой еще много лет без замены нагревателя. Керамическое покрытие предотвращает появление кальцинированных отложений (накипи) на поверхности нагревательного элемента. Кальцинированные нагреватели потребляют больше электроэнергии и для растворения накипи требуется использовать специальные химические средства. По сравнению с обычными металлическими нагревателями со слоем кальцинированных отложений, керамические нагреватели быстрее нагреватюся, благодаря чему машина потребляет меньше электроэнергии, и Вы экономите на счетах за электричество.
Система Аqua stop для защиты от утечки воды
Специальная 2-ступенчатая система защиты машины от утечки воды обеспечивается технологией Aqua Stop. Эта технология позволяет предотвратить случаи утечки воды, в результате которых Вы можете затопить своих соседей.
Барабан Diamond
Нет повреждению тканей! В обычных стиральных машинах в результате контакта с острыми краями отверстий барабана в ткани часто образуются дырки. Благодаря уникальной четырехгранной форме углублений с отверстиями, отформованных в стенках барабана (технология Diamond Drum) и уменьшению диаметра отверстий на 43%, ткань одежды и белья в процессе стирки меньше повреждается.
"Серебряная" стирка
Обычные методы стирки без кипячения не исключают наличия бактерий на Вашей одежде даже после стирки. Инновационная технология Samsung "Серебряная стирка"’(технология Silver Wash) обеспечивает полное устранение грибков и бактерий благодаря тому, что в раствор моющего средства добавляются ионы серебра.
Удобный информативный дисплей панели управления
Удобная панель управления, эргономичные кнопки с LED подсветкой, легко читаемый дисплей и рукоятка переключения программ существенно облегчают управление стиральной машиной.
Большая дверца для загрузки белья
Сверхбольшая дверца диаметром 460 мм с входным отверстием 330 мм позволяет легко загружать в машину вещи для стирки.