Извините, стиральную машину Samsung WF9692GQR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW8 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Вес | 61 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ 6 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, стирка подушек, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| стирка в большом количестве воды, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 46 см | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, | |
| сигнал окончания программы | |
| Число отделений в ванночке | |
| для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | |
| керамический нагреватель, барабан Diamond | |
Samsung WF9692GQR – отдельно стоящая стиральная машина имеет класс эффективности стирки - A. Вы можете загрузить в нее до 7 кг белья, которое Вам необходимо постирать. Загрузка осуществляется через люк, который у фронтальных стиральных машина находится спереди. Расположение загрузочного люка спереди, а не сверху, как у стиральных машин с вертикальной загрузкой, позволяет Вам использовать верх стиральной машины на Ваше усмотрение: Вы можете что-то поставить сверху - это никак не отразится на качестве стирки. Иногда задаю вопрос: есть ли дисплей у стиральной машины Samsung WF9692GQR, отвечаем: есть цифровой, с подсветкой. Наличие дисплея позволит Вам осуществлять визуальный контроль за процессом стирки. Вы всегда будете в курсе того сколько осталось времени, чтобы цикл стирки подошел к своему концу. Не смотря на свою кажущуюся простоту, стиральная машина Samsung WF9692GQR имеет в своем арсенале 6 программ стирки.
Samsung WF9692GQR обладает, кроме перечисленных выше свойств, еще одной замечательной программой – это программа стирки шерсти. Каждому типу ткани соответствует своя максимально допустимая скорость вращения барабана при отжиме. Если для прочных хлопковых тканей какие-либо ограничения по этому показателю отсутствуют, то деликатным волокнам высокооборотный отжим противопоказан. В современных машинах обычно имеется электронная система управления, которая не позволит владельцу стиральной машины установить отжим при 1000 об./мин, если задана программа стирки шерсти. Максимальная скорость вращение барабана при отжиме - до 1200 об/мин. Это показатель напрямую связан с классом эффективности отжима. Каждая ступень градации класса отжима соответствует 10 граммам остаточной влаги в белье.
Контроль за уровнем пены – это особенный процесс в стиральной машине. Суть его в том, что после каждого полоскания производится слив воды и затем отжим белья. При помощи насоса из барабана откачивается избыток пены. Таким образом повышается эффективность полоскания и предотвращается возможность разгерметизации камеры стиральной машины.