Извините, стиральную машину Samsung WF9592GQB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-8590NLW9 за 19790 рублей, стиральную машину Samsung WF-8590NLW8 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | синий |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 61 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 7 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| стирка подушек, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 4 | |
| Дополнительная информация | |
| сотовый барабан Diamond; | |
| индикация неисправностей; | |
| защита от перегрева; | |
| керамический нагреватель; шторы | |
Стиральная машина Samsung WF9592GQB имеет глубину 45 см и поэтому может быть установлена даже в небольшой ванной комнате. Секрет надежности этой модели заключается в применении технологий защиты от протечек, перепадов напряжения и воздействия химических соединений.
Стиральная машина Samsung WF 9592 GQB оснащена системой защиты от перепадов напряжения «Volt Control», обеспечивающей стабильную работу электронных компонентов при колебаниях напряжения в сети до 25%. Технология «AquaStop» при помощи специальных датчиков и двухуровневой системы защиты предотвращает утечку воды во время работы. Нагревательный элемент покрыт особым керамическим составом, гладкая поверхность которого препятствует осаждению накипи и продлевает срок службы нагревателя в три раза по сравнению с обычным исполнением.
Стиральная машина Samsung WF9592GQB предоставляет в распоряжение пользователя 7 программ для стирки изделий из любых типов ткани, в том числе из шерсти, шелка и синтетики. Сотовая конструкция барабана «Samsung Diamond» позволяет продлить срок службы вещей, уменьшая деформацию ткани при стирке. Вместительный бак позволяет загрузить до 6 кг белья, и вы сможете стирать одеяла и другие объемные вещи, используя специальный режим. Функция дополнительного полоскания позволяет избавиться от остатков моющих средств, а запатентованное покрытие «Silver+», созданное с применением ионов серебра, эффективно борется с грибками, бактериями и другими микроорганизмами.