Извините, стиральную машину Samsung WF9590NRW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки,
сигнал окончания программы |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | джинсы |
Электронная технология, предусматривающая контроль параметров и режимов работы стиральной машины. Fuzzy Logic определяет вес загруженного белья (как функция от количества воды, поглощенной тканью); результат сравнивается со значениями, хранящимися в памяти процессора; устанавливается прогнозируемая длительность цикла стирки. Кроме того, система контролирует скорость вращения барабана при стирке и отжиме, температуру стирки и количество полосканий.
Интеллектуальная система VoltControl защитит машину от перепадов напряжения — ей будет не страшен даже скачок до 400 В. Если сбой сети длится менее одной секунды, он никак не скажется на работе машины; если же напряжение остается слишком низким или чересчур высоким на протяжении длительного времени, машина просто переходит в режим ожидания и автоматически возобновляет стирку, как только напряжение нормализуется.
В сотовом барабане Diamond отверстия на 25% меньше и расположены в своеобразных граненых углублениях, что предотвращает вырывание и повреждение волокон ткани. Таким образом, вода, скапливаясь в таких углублениях, делает Вашу стирку еще более деликатной.
Нагреватель с керамическим покрытием надежно защитит Вашу машину от образования накипи. Специальное покрытие препятствует образованию известкового налета на поверхности нагревателя. В результате керамический нагревательный элемент служит в три раза дольше обычного, не требуя замены.
Это гигиеническая стирка без дополнительных химикатов, удаляющая бактерии и предотвращающая возникновение неприятного запаха. Благодаря технологии Silver+ с использованием ионов серебра, наивысшее качество стирки и антибактериальный эффект достигаются уже при 30°С.
Большой люк облегчает загрузку и выгрузку белья. Диаметр дверцы увеличен до 46 см, обеспечивая на 15% больше пространства, что особенно важно при стирке крупных вещей-постельного белья, штор.