Извините, стиральную машину Samsung WF8598NGW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Вес | 59 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | предотвращение сминания,
супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 46 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки,
сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | сотовый барабан Diamond;
защита от скачков напряжения |
Подобно бриллианту, стиральные машины Diamond объединяют в себе непревзойденную прочность и долговечность с изысканностью форм, отвечая самым взыскательным запросам потребителей. С новыми интеллектуальными системами защиты от напряжения в сети и защиты от протечек стиральная машина Diamond прослужит Вам намного дольше. А благодаря уникальному рельефу сотового барабана вода, скапливаясь в углублениях сот, предохраняет ткань от повреждений, уменьшая трение и сохраняя высокую эффективность стирки. Samsung гарантирует бриллиантовую защиту Ваших вещей с новыми стиральными машинами Samsung Diamond.
Система защиты от перепадов напряжения Volt Control гарантирует безопасную работу стиральной машины даже при перепадах напряжения ±25%. Это инновационное решение обеспечивает непрерывный контроль электропитания, таким образом предохраняя стиральную машину от поломок, вызываемых сбоями в электросети.
Создавая специальные программы для каждого типа ткани, компания Samsung подтверждает свое лидерство в области инновационных технологий. Новые стиральные машины Diamond не только помогут выбрать оптимальный режим стирки Вашего белья и одежды, но и гарантируют превосходные результаты. После стирки Ваши вещи будут выглядеть как новые.
Увеличенный до 46см в диаметре люк сделает загрузку и выгрузку белья более удобной, что особенно важно при стирке крупных вещей. Кроме того, это позволит наблюдать за процессом стирки и бережным уходом за Вашими любимыми вещами.
В отличие от обычных нагревательных элементов нагреватели стиральных машин Samsung имеют двойное керамическое покрытие, благодаря которому поверхность становится менее пористой и более устойчивой к образованию накипи даже в жесткой воде. Это инновационное решение не просто защищает нагреватели от накипи, но и продлевает срок службы стиральной машины в три раза!
Больше никаких повреждений ткани с новыми стиральными машинами Samsung Diamond! Довольно часто повреждения ткани происходит в процессе стирки при попадании ее в отверстия барабана. Благодаря уникальному рельефному дизайну сотового барабана отверстия были уменьшены на 25% и находятся в углублениях сот. Вода, скапливаясь в этих углублениях, образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя ткань от повреждений при сохранении высокой эффективности стирки.
Стильная и функциональная панель управления, переключатель режимов Jog Dial, простые и понятные символы дисплея, удобное расположение кнопок, всё это позволяет легко выбрать нужную Вам программу и параметры стирки.