Извините, стиральную машину Samsung WF8592FFC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 60 С108-000 за 16990 рублей, стиральную машину Beko WRE 54P1 BWW за 16990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x48x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | авт. регулир. уровня воды;
самодиагностика неисправн. |
Узкая стиральная машина Samsung WF 8592 FFC с фронтальной загрузкой. Серия Diamond. Максимальная загрузка 6 кг. Отжим 1200 об./мин. Интеллектуальная система управления Fuzzy Logic. Малый дисплей светодиодный. Класс энергопотребления A, стирки A, отжима B. Размеры (ВхШхГ) 850х598х450 мм. Модельный ряд 2009 года. Цвет: белый.
Система VoltControl Интеллектуальная система VoltControl защитит машину от перепадов напряжения — ей будет не страшен даже скачок до 400 вольт.
Если сбой сети длится менее одной секунды, он никак не скажется на работе машины; если же напряжение остается слишком низким или чересчур высоким на протяжении длительного времени, машина просто переходит в режим ожидания и автоматически возобновляет стирку, как только напряжение нормализуется. Сотовый барабан Diamond
В сотовом барабане Diamond отверстия на 25% меньше и расположены в своеобразных граненых углублениях, что предотвращает вырывание и повреждение волокон ткани. Таким образом, вода, скапливаясь в таких углублениях, делает Вашу стирку еще более деликатной. Стирка шерсти Woolmark Уникальная программа стирки шерсти, сертифицированная компанией Woolmark, позволяет стирать в стиральной машине шерстяные вещи, без риска повреждения этого деликатного материала, гарантируя при этом наилучшие результаты.
Aquastop Надежность защита от протечек обеспечивается на 2 уровнях — на наливном шланге и с помощью сенсоров на дне машины. Керамический нагреватель Нагреватель с керамическим покрытием надежно защитит Вашу машину от образования накипи. Специальное покрытие препятствует образованию известкового налета на поверхности нагревателя. В результате керамический нагревательный элемент служит в три раза дольше обычного, не требуя замены.
Стиральные машины серии Diamond-это воплощение самых передовых технологий. Система от перепадов напряжения VoltControl и керамический нагреватель обеспечивают непревзойденную надежность, сотовый барабан Diamond и специальные программы — деликатный уход за Вашими вещами, а современный дизайн будет украшать Ваш интерьер, как бриллианты украшают Вашу жизнь.