Извините, стиральную машину Samsung WF8590NMS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 8 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | открытие на 180 градусов |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, половинная загрузка, | |
| сигнал окончания программы | |
Стиральная машина Samsung WF-8590-NMS - модель из серии «Diamond Basic Flat». Отличительной особенностью данной серии является особая конструкция барабана: благодаря сотовидным ячейкам создается защитный слой воды между бельем и поверхностью барабана. В результате одежда не деформируется, а эффективность стирки повышается.
Samsung WF-8590-NMS оборудована восемью программами стирки. Среди них есть программы деликатной стирки шерстяных вещей и программа для стирки детской одежды. В сочетании с возможностью выбора скорости отжима, всегда есть множество вариантов подбора индивидуального режима стирки для любого типа белья. Функция половинной загрузки будет полезна в тех случаях, когда белья не достаточно для полной загрузки. При использовании режима половинной загрузки, время, необходимое на стирку, уменьшится, экономия воды достигает 30%, а электроэнергии — до 25%.
Функция отсрочки запуска дает возможность отложить начало цикла стирки на срок до 19 часов. Среди дополнительных возможностей стоит отметить наличие систем контроля дисбаланса и пенообразования. Стиральная машина Samsung WF-8590-NMS оборудована цифровым информационным дисплеем, сообщающим владельцу о времени, оставшемся до конца цикла стирки, выбранной программе и т.д.
Одежда малыша
Потребление воды за цикл 48 л