Извините, стиральную машину Samsung WF8590NGY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Vestel F2WM 832 за 15890 рублей, стиральную машину Candy CS34 1051D1/2-07 за 15990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Вес | 59 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 3 | |
| Дополнительная информация керамический нагреватель | |
Подобно бриллианту, стиральные машины Diamond объединяют в себе непревзойденную прочность и долговечность с изысканностью форм, отвечая самым взыскательным запросам потребителей.
С новыми интеллектуальными системами защиты от напряжения в сети и защиты от протечек стиральная машина Diamond прослужит Вам намного дольше.
А благодаря уникальному рельефу сотового барабана вода, скапливаясь в углублениях сот, предохраняет ткань от повреждений, уменьшая трение и сохраняя высокую эффективность стирки. Samsung гарантирует бриллиантовую защиту Ваших вещей с новыми стиральными машинами Samsung Diamond.