Извините, стиральную машину Samsung WF8590NFW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x48x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | предотвращение сминания,
стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 46 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки,
сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | сотовый барабан Diamond;
индикация неисправностей; керамический нагреватель; индикация этапов программы |
Стиральная машина Samsung WF-8590-NFW – отдельно стоящая, узкая модель с фронтальной загрузкой белья, электронным типом управления и цифровым дисплеем. Модель оснащена всеми самыми необходимыми программами, позволяющими настроить оптимальный режим стирки в зависимости от типа ткани и веса загружаемого белья.
Для потребителя будут интересны такие программы и функции, как: «Полная защита от протечек», «Отложенный старт», «Стирка деликатных тканей», «Программа стирки шерсти», «Супер-полоскание», «Экспресс-стирка», «Предварительная стирка», «Защита от детей».
Samsung WF-8590-NFW способна отстирывать до 6 килограммов белья с эффективностью стирки класса «А» и скоростью отжима до оборотов в минуту, что позволяет досушить белье примерно за 2 часа на открытом воздухе.
Стиральная машина Samsung WF-8590-NFW имеет особую конструкцию сотового барабана «Diamond». Его ячейки выполнены в форме граней бриллианта, что предотвращает деформирование ткани и сделает процесс стирки максимально бережным.
Дополнительные возможности стиральной машины Samsung WF-8590-NFW: выбор температуры стирки, половинная загрузка, индикация неисправностей и защита от перегрева обеспечат простоту и удобство в эксплуатации.