Извините, стиральную машину Samsung WF8590NFJ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 40 М109-00 за 16390 рублей, стиральную машину Atlant 50 У107-000 за 16390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x47x85 см |
| Вес | 59 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
Стиральная машина Samsung WF-8590-NFJ с фронтальной загрузкой позволяет выстирать за один цикл до 6 кг белья. Модель имеет электронную систему управления, а все выбранные режимы отображаются на цифровом дисплее. По уровню эффективности энергопотребления и стирки данная модель соответствует самым высоким классам — «А».
В стиральной машине Samsung WF-8590-NFJ предусмотрено 12 программ стирки, включая режим для детской одежды, а также режимы дополнительного полоскания, экспресс-стирки и «Легкая глажка». Система интеллектуального управления стиркой «Fuzzy Logic» автоматически устанавливает оптимальные параметры стирки в зависимости от веса загруженного белья. Электроника на протяжении всего цикла контролирует процесс стирки и корректирует программу, оптимизируя количество оборотов при отжиме, расход стиральных средств и воды.
В стиральной машине Samsung WF-8590-NFJ предусмотрена возможность половинной загрузки. Функция защиты от детей предотвратит несанкционированное открывание люка или программирование стирки. Дополнительное удобство владельцу дает возможность в течение 5 минут после начала стирки добавлять белье в работающую стиральную машину или, напротив, доставать часть белья.