Извините, стиральную машину Samsung WF8500NGC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x47x85 см |
| Вес | 55 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей,
супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | сотовый барабан Diamond;
индикация неисправностей; керамический нагреватель; система самодиагностики; защита от перегрева |
Стиральные машины серии Diamond — это воплощение самых передовых технологий. Система от перепадов напряжения VoltControl и керамический нагреватель обеспечивают непревзойденную надежность, сотовый барабан Diamond и специальные программы — деликатный уход за Вашими вещами, а современный дизайн будет украшать Ваш интерьер, как бриллианты украшают Вашу жизнь.
Интеллектуальная система VoltControl защитит машину от перепадов напряжения — ей будет не страшен даже скачок до 400 вольт. Если сбой сети длится менее одной секунды, он никак не скажется на работе машины; если же напряжение остается слишком низким или чересчур высоким на протяжении длительного времени, машина просто переходит в режим ожидания и автоматически возобновляет стирку, как только напряжение нормализуется.
Нагреватель с керамическим покрытием надежно защитит Вашу машину от образования накипи. Специальное покрытие препятствует образованию известкового налета на поверхности нагревателя. В результате керамический нагревательный элемент служит в три раза дольше обычного, не требуя замены.
В сотовом барабане Diamond отверстия на 25% меньше и расположены в своеобразных граненых углублениях, что предотвращает вырывание и повреждение волокон ткани. Таким образом, вода, скапливаясь в таких углублениях, делает Вашу стирку еще более деликатной.
Большой люк облегчит загрузку и выгрузку белья. Диаметр дверцы увеличен до 480мм, обеспечивая на 20% больше пространства, что особенно важно при стирке крупных вещей — постельного белья, штор и т. п.