Извините, стиральную машину Samsung WF702W0BDWQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x53x85 см |
| Вес | 58 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 10 | |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка верхней одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация джинсы; керамический нагреватель, технология EcoBubble | |
Красивая и надежная как алмаз.
При использовании технологии Eco Bubble при растворении моющего средства в воде образуются тысячи пузырьков. Полностью растворенное моющее средство быстро проникает в волокна ткани и очищает загрязнения в холодной воде так же эффективно, как и в теплой*. Затем во время полоскания идеально растворенное моющее средство без остатка вымывается из ткани.
Цифровой инверторный двигатель не имеет щеток, благодаря чему отсутствует постоянное трение между внутренними деталями стиральной машины. В результате уменьшается потребление электроэнергии и повышается эффективность двигателя. Кроме того, такой двигатель меньше греется и медленнее изнашивается, что подтверждает 10-летняя гарантия на него от Samsung.