Извините, стиральную машину Samsung WF700U0BDWQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R2F2W за 21790 рублей, стиральную машину LG F-10B8MD за 21990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление (за цикл) | 0,91 |
| Потребление воды (за цикл) | 45 |
| Класс отжима | С |
| Стирка | A |
| Вместимость для стирки | |
| Вместимость (кг) | 7 |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Тип дисплея | Точечный графический LED дисплей |
| Особенности | |
| Скорость отжима | 1 000 |
| Технология Eco Bubble | Да |
| Мотор | Цифровой инверторный двигатель |
| VRT | Нет |
| Керамический нагреватель | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Отсрочка конца программы стирки | Да |
| Тип барабана | Технология Diamond Drum |
| Программы | |
| Размер НЕТТО (ШxВxГ) | 600 x 530 x 850 мм |
| Вес НЕТТО | 58 кг |
| Размер БРУТТО (ШxВxГ) | 657 x 593 x 890 мм |
| Вес БРУТТО | 61 кг |
Представляем стиральную машину с максимальной эффективностью использования свойств моющих средств: Новая стиральная машина Samsung с технологией Ecobubble™. Встроенный уникальный генератор пузырьков растворяет моющее средство и наполняет его воздухом, образуя пышную мыльную пену. Даже при комнатной температуре эта пена проникает в ткань быстрее, чем это происходит в обычных машинах, благодаря чему обеспечивается эффективность процесса стирки как и в теплой воде. Результат? Бережная стирка и экономия электроэнергии.
Самый лучший способ стирки одежды
Технология Eco Bubble™ позволяет генерировать пузырьки, растворяя стиральный порошок в насыщенной воздухом воде перед началом стирки, что обеспечивает быстрое проникновение моющего вещества в ткань. В результате вы можете выстирать одежду в холодной воде также тщательно, как в теплой. Холодная вода более безопасна для вашей одежды и не ухудшает свойства ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Увеличенный рабочий ресурс и меньшее энергопотребление
Бесщеточный инверторный мотор потребляет меньше электроэнергии, чем моторы в обычных стиральных машинах. Поскольку в таких типах моторов меньше движущихся частей, рабочий ресурс существенно больше. Вот почему на стиральные машины Samsung нового поколения дается 10-летняя гарантия.
Дизайн, позволяющий установить машину в любом месте
Стиральная машина, которую легко установить в небольшой квартире или отдельном коттедже. Новая стиральная машина Samsung Ecobubble™ выпускается в трех типоразхмерах (по глубине) — 550 мм, 530 мм и 450 мм и вы можете установить ее практически в любом месте. Установите машину в специальном помещении для стирки, или даже на кухне.
Меньшие отверстия в барабане - более бережное отношение к ткани!
Прямоугольные углубления в стенке барабана Diamond Drum с маленькими отверстиями при вершине углубления - это инновационное решение для более бережной стирки. Маленькие отверстия уменьшают повреждение ткани во время стирки. Благодаря уникальной форме углублений с уменьшенными отверстиями (технология Diamond Drum) обеспечивается бережная стирка даже самого деликатного белья.
Нагреватель с защитой от накипи служит дольше обычного нагревателя
Керамические нагреватели для стиральных машин так долго служат, что ваша машина может вам послужить верой и правдой еще много лет без замены нагревателя. Керамическое покрытие предотвращает появление кальцинированных отложений (накипи) на поверхности нагревательного элемента. Кальцинированные нагреватели потребляют больше электроэнергии и для растворения накипи требуется использовать специальные химические средства. По сравнению с обычными металлическими нагревателями со слоем кальцинированных отложений. керамические нагреватели быстрее нагреваются, благодаря чему машина потребляет меньше электроэнергии и вы экономите на счетах за электричество.
Защита от сбоев сетевого питания
Система Samsung Volt Control защищает стиральную машину от перепадов напряжения и тока и продлевает срок службы машины. Кроме того, эта инновационная технология автоматически включает машину при кратковременных отключениях электропитания и восстанавливает рабочий режим.