Извините, стиральную машину Samsung WF60F1R1W2W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Воздушно-пузырьковая стирка | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | хромированный металл |
| Физические параметры | |
| Размеры без упаковки | 600x850x450 мм |
| Размеры в упаковке | 657x890x536 мм |
| Вес нетто | 57 кг |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 1.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Другие функции и особенности | |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Программы
Особенности
Благодаря функции защиты машины от бросков сетевого напряжения, срок службы стиральной машины Samsung Aegis увеличивается. Кроме того, уникальная конструкция маленьких отверстий в барабане, находящихся в пирамидальных углублениях, напоминающих кристалл алмаза, предотвращают повреждение ткани. В обычных машинах эти отверстия больше и в них может затягиваться ткань белья, что приводит к ее изнашиванию после многократной стирки. Ничего подобного не происходит в машинах Samsung. Стиральная машина Samsung Aegis обеспечивает сохранность ткани белья после многократной стирки благодаря уникальной конструкции отверстий барабана типа "diamond".
Система защиты от перепадов сетевого напряжения
Решение Samsung для защиты машины от перепадов сетевого напряжения гарантирует безопасную работу машины даже в случаях увеличения или уменьшения напряжения на ±25%. Эта инновационная система защиты позволяет обесеспечить стабильность и надежность работы стиральной машины при существенных изменениях значений сетевого напряжения.
Нагреватель с защитой от накипи служит дольше обычного нагревателя
Керамические нагреватели для стиральных машин служат так долго, что Ваша машина может служить Вам верой и правдой еще много лет без замены нагревателя. Керамическое покрытие предотвращает появление кальцинированных отложений (накипи) на поверхности нагревательного элемента. Кальцинированные нагреватели потребляют больше электроэнергии и для растворения накипи требуется использовать специальные химические средства. По сравнению с обычными металлическими нагревателями со слоем кальцинированных отложений, керамические нагреватели нагреватюся быстрее, благодаря чему машина потребляет меньше электроэнергии и Вы экономите на счетах за электричество.
Система Аqua stop для защиты от утечки воды из машины
2-Специальная система защиты машины от утечки воды обеспечивается технологией Aqua Stop. Эта технология позволяет предотвратить случаи утечки воды и особенно актуальна для жителей многоэтажных домов, когда утечка воды может привести к затоплению соседей.
Барабан типа Diamond
Нет повреждению тканей! В обычных стиральных машинах в результате контакта с острыми краями отверстий барабана в ткани часто образуются дырки. Благодаря уникальной четырехгранной форме углублений с отверстиями, отформованных в стенках барабана (технология Diamond Drum), и уменьшению диаметра отверстий на 43%, ткань одежды и белья в процессе стирки повреждается меньше.
Большая дверца для загрузки белья
Сверхбольшая дверца диаметром 460 мм с входным отверстием 330 мм позволяет легко загружать в машину вещи для стирки.
Удобный и информативный дисплей панели управления
Удобная панель управления, эргономичные кнопки с LED подсветкой, легко читаемый дисплей и рукоятка переключения программ существенно облегчают управление стиральной машиной.