Извините, стиральную машину Samsung WF602W2BKWQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WF-60F1R2F2W за 21790 рублей, стиральную машину LG F-10B8MD за 21990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Количество белья при стирке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Потребление электроэнергии | 0,15 кВт/ч |
| Потребление воды | 39 л |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | есть |
| Функция пара | нет |
| Количество программ | 14 |
| Программы стирки | Верхняя одежда |
| Детские | |
| Джинсы | |
| Ежедневная | |
| Интенсивная Эко | |
| Отжим | |
| Очистка барабана Эко | |
| Полоскание+отжим | |
| Постельное белье | |
| Ручная стирка | |
| Синтетика | |
| Темные вещи | |
| Хлопок | |
| Шерсть | |
| Функции | Eco Bubble |
| Быстрая стирка | |
| Выбор температуры | |
| Выбор количества оборотов отжима | |
| Выбор количества полосканий | |
| Легкая глажка | |
| Опции (дополнительные программы) | |
| Отложить стирку | |
| Особенности | Jog Dial |
| Замок от детей | |
| Интеллектуальное управление Fuzzy Logic | |
| Индикация времени до окончания цикла | |
| Индикация процесса стирки | |
| Индикация неисправностей | |
| Индикация блокировки дверцы | |
| Технология Eco Bubble | |
| Точечный LED дисплей | |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x45 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89х65,7х53,6 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес в упаковке | 60 кг |
| Цвет | корпус - белый, люк - хром |
Самый лучший способ стирки одежды
Технология Eco Bubble™ позволяет генерировать пузырьки, растворяя стиральный порошок в насыщенной воздухом воде перед началом стирки, что обеспечивает быстрое проникновение моющего вещества в ткань. В результате вы можете выстирать одежду в холодной воде так же тщательно, как в теплой. Холодная вода более безопасна для вашей одежды и не ухудшает свойства ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Дизайн, позволяющий установить машину в любом месте
Стиральная машина, которую легко установить в небольшой квартире или отдельном коттедже. Новая стиральная машина Samsung Ecobubble™ выпускается в трех типоразмерах (по глубине) — 550 мм, 530 мм и 450 мм и вы можете установить ее практически в любом месте. Установите машину в специальном помещении для стирки, или даже на кухне.
Меньшие отверстия в барабане - более бережное отношение к ткани!
Прямоугольные углубления в стенке барабана Diamond Drum с маленькими отверстиями при вершине углубления - это инновационное решение для более бережной стирки. Маленькие отверстия уменьшают повреждение ткани во время стирки. Благодаря уникальной форме углублений с маленьшими отверстиями (технология Diamond Drum) обеспечивается бережная стирка даже самого деликатного белья.
Надежность, долговечность и качество
Двойное керамическое покрытие нагревателя в стиральной машине Samsung защищает нагреватель от образования отложений и продлевает ресурс машины до 10 лет.
Защита от сбоев сетевого питания
Система Samsung Volt Control защищает стиральную машину от перепадов напряжения и тока и продлевает срок службы машины. Кроме того, эта инновационная технология автоматически включает машину после кратковременных отключений электропитания и восстанавливает рабочий режим.