Извините, стиральную машину Samsung WF602W0BCWQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки отдельно стоящая | |
| Тип загрузки фронтальная | |
| Максимальная загрузка белья 6 кг | |
| Сушка нет | |
| Управление электронное (интеллектуальное) | |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет белый | |
| Размеры нетто | 600 x 850 x 450 мм |
| Размеры брутто | 657 x 890 x 536 мм |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 10 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| стирка верхней одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 32 см | |
| Уровень шума (стирка) 50 Дб | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 3 | |
| Дополнительная информация | |
| керамический нагреватель, технология EcoBubble | |
| Вес | |
| нетто | 56 кг |
| брутто | 59 кг |
При использовании технологии Eco Bubble при растворении моющего средства в воде образуются тысячи пузырьков. Полностью растворенное моющее средство быстро проникает в волокна ткани и очищает загрязнения в холодной воде так же эффективно, как и в теплой*. Затем во время полоскания идеально растворенное моющее средство без остатка вымывается из ткани.
Цифровой инверторный двигатель не имеет щеток, благодаря чему отсутствует постоянное трение между внутренними деталями стиральной машины. В результате уменьшается потребление электроэнергии и повышается эффективность двигателя. Кроме того, такой двигатель меньше греется и медленнее изнашивается, что подтверждает 10-летняя гарантия на него от Samsung.
Новые стиральные машины Samsung Eco Bubble™ выпускаются в трех вариантах размеров — с глубиной 550, 530 и 450 мм. Поэтому Вам будет легко выбрать оптимальную модель, как для небольшой квартиры, так и для двухэтажного частного дома. Если Ваш выбор - узкая модель, Вы сможете без проблем разместить ее даже в малогабаритной ванной комнате или на кухне.
В обычной стиральной машине ткань может повреждаться, попадая в отверстия барабана. В этой же машине Samsung используется сотовый барабан Diamond с уникальным рельефом - отверстия в нем меньшего размера и находятся в алмазоподобных углублениях («сотах»). Скапливаясь в этих углублениях, вода создает защитный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя от повреждений даже самую деликатную ткань.
Нагревательный элемент Samsung с двойным керамическим покрытием защищен от появления известкового налета. В результате нагревательный элемент прослужит по меньшей мере до 10 лет.
Эта стиральная машина Samsung защищена от одной из основных причин выхода из строя бытовой техники — перепадов напряжения в электросети. Благодаря системе Volt Control в случае резкого скачка напряжения машина остановит цикл стирки и сама возобновит его после восстановления подачи электричества.