Извините, стиральную машину Samsung WF602U0BCSD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWE 81282 L B за 26890 рублей, стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Электропотребление (за цикл) | 0,78 kWh |
| Потребление воды (за цикл) | 39 L |
| Класс отжима | C |
| Стирка | A |
| уровень шума (стирка) | 52 dB |
| Уровень шума (отжим) | 71 dB |
| Вместимость для стирки | |
| Вместимость (кг) | 6 |
| Дизайн | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | хром |
| Тип дисплея | светодиодный дисплей (D.LED) |
| Особенности | |
| Скорость отжима | 1 000 |
| Технология Eco Bubble | да |
| Мотор | цифровой инвертерный двигатель |
| VRT | нет |
| Автоматическая подача | нет |
| Режим предпочтения | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Выбор языка | нет |
| Функция Smart Control | нет |
| Функция Smart Check | нет |
| Шланг подачи воды | нет |
| Датчик протечки | нет |
| Керамический нагреватель | да |
| Блокировка от детей | да |
| Отсрочка конца программы стирки | да |
| Тип барабана | Diamond Drum |
| Высокая скорость | нет |
| Программы | |
| Оптимальный автовыбор стирки | нет |
| Детские вещи | да |
| Постельное белье | нет |
| Хлопок | да |
| Ежедневная стирка | да |
| Темные вещи | нет |
| Деликатная стирка | нет |
| Джинсы | да |
| Очистка барабана Eco | нет |
| Верхняя одежда | да |
| Быстрая стирка | да |
| Полоскание+отжим | да |
| Отжим | нет |
| Специальная программа | нет |
| Спортивная одежда | нет |
| Удаление пятен | нет |
| Эко стирка | да |
| Синтетика | да |
| Шерсть | да |
| Список опций | предварительная стирка, интенсивная стирка, замачиваение |
| Физические характеристики | |
| Размер НЕТТО (ШxВxГ) | 600 x 850 x 450 мм |
| Вес НЕТТО | 56 кг |
| Размер БРУТТО (ШxВxГ) | 657 x 890 x 536 мм |
| Вес БРУТТО | 59 кг |
Представляем стиральную машину с максимальной эффективностью использования свойств моющих средств: Новая стиральная машина Samsung с технологией Ecobubble™. Встроенный уникальный генератор пузырьков растворяет моющее средство и наполняет его воздухом, образуя пышную мыльную пену. Даже при комнатной температуре эта пена проникает в ткань быстрее, чем это происходит в обычных машинах, благодаря чему обеспечивается эффективность процесса стирки как и в теплой воде. Результат? Бережная стирка и экономия электроэнергии.
Самый лучший способ стирки одежды
Технология Eco Bubble™ позволяет генерировать пузырьки, растворяя стиральный порошок в насыщенной воздухом воде перед началом стирки, что обеспечивает быстрое проникновение моющего вещества в ткань. В результате вы можете выстирать одежду в холодной воде так же тщательно, как и в теплой. Холодная вода более безопасна для вашей одежды и не ухудшает свойства ткани с водоотталкивающей пропиткой.
Увеличенный рабочий ресурс и меньшее энергопотребление
Бесщеточный инверторный электродвигатель потребляет меньше электроэнергии, чем электродвигатели в обычных стиральных машинах. Поскольку в таких электродвигателях меньше движущихся частей, рабочий ресурс существенно больше. Вот почему на стиральные машины Samsung нового поколения дается 10-летняя гарантия.
Дизайн, позволяющий установить машину в любом месте
Стиральная машина, которую легко установить в небольшой квартире или отдельном коттедже. Новая стиральная машина Samsung Ecobubble™ выпускается в трех типоразхмерах (по глубине) — 550 мм, 530 мм и 450 мм и вы можете установить ее практически в любом месте. Установите машину в специальном помещении для стирки, или даже на кухне.
Меньшие отверстия в барабане - более бережное отношение к ткани!
Прямоугольные углубления в стенке барабана Diamond Drum с маленькими отверстиями при вершине углубления - это инновационное решение для более бережной стирки. Маленькие отверстия уменьшают повреждение ткани во время стирки. Благодаря уникальной форме углублений с меньшими отверстиями (технология Diamond Drum), обеспечивается бережная стирка даже самого деликатного белья.
Нагреватель с защитой от накипи служит дольше обычного нагревателя
Керамические нагреватели для стиральных машин так долго служат, что ваша машина может вам послужить верой и правдой еще много лет без замены нагревателя. Керамическое покрытие предотвращает появление кальцинированных отложений (накипи) на поверхности нагревательного элемента. Кальцинированные нагреватели потребляют больше электроэнергии и для растворения накипи требуется использовать специальные химические средства. По сравнению с обычными металлическими нагревателями со слоем кальцинированных отложений керамические нагреватели быстрее нагреваются, благодаря чему машина потребляет меньше электроэнергии и вы экономите на счетах за электричество.
Защита от сбоев сетевого питания
Система Samsung Volt Control защищает стиральную машину от перепадов напряжения и тока и продлевает срок службы машины. Кроме того, эта инновационная технология автоматически включает машину при кратковременных отключениях электропитания и восстанавливает рабочий режим.