Извините, стиральную машину Samsung WF600WOBCWQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Воздушно-пузырьковая стирка | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 10 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка верхней одежды, экспресс-стирка, |
| предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 32 см |
| Уровень шума (стирка) | 50 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | керамический нагреватель |
Лаконичный дизайн: простые формы, широкий дисплей, большой диаметр люка для визуального контроля в процессе стирки.
10 идеально подобранных программ, только самое необходимое и важное: уход за шерстью и деликатными тканями, программы удаления сложных пятен с различных видов ткани, режим быстрой стирки для ежедневного ухода за личными полотенцами и бельем, предварительная стирка для эффективной борьбы с застарелыми пятнами, функция стирки верхней одежды, в том числе пальто из натуральной шерсти, плащей и курток-пуховиков.
Уникальная система EcoBubble, инновация от Samsung, осуществляет введение моющего средства не посредством впрыска напрямую в барабан, а методом генерации пузырей: этим достигается повышение эффективности моющего средства и последующее полное вымывание стирального порошка из волокон ткани, что особенно важно для людей с чувствительной кожей и маленьких детей.