Извините, стиральную машину Samsung WF600B0BCWQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, | |
| стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, | |
| предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 32 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
| Дополнительная информация | джинсы |
Стиральные машины Samsung популярной корейской фирмы пользуются успехом на рынке бытовой техники. Невысокая цена и неизменная надежность и долговечность, сочетание изысканного дизайна и удобства – основные слагаемые их успеха.
Они не только отлично выстирают любые типы тканей – от шелка до джинсов, но и позаботятся о вашем здоровье благодаря уникальной технологии Silver Nano, которая обеспечит противобактериальную защиту вашей одежды на 99%.
Удобное управление позволит быстро выбрать одну из семи программ стирки. В случае необходимости при пользовании стиральными машинами Samsung можно назначить дополнительные полоскание или отжим.
Вам не придется добавлять кондиционер или отбеливатель во время стирки, стараясь не пропустить нужный момент. Стиральные машины Samsung оснащены четырьмя диспенсерами, которые заполняются перед процессом стирки.
О безопасности ваших домочадцев позаботится функция «замок от детей», а бережное отношение к тканям обеспечит сотовый барабан Diamond.