Извините, стиральную машину Samsung WF1802XEC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Whirlpool AWE 2215 за 25290 рублей, стиральную машину LG F-1096TD3 за 26390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 63 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (шланги) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Специальные программы экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация керамический нагреватель, сотовый барабан, технология Eco Bubble, джинсы, темные вещи, очистка барабана | |
Новая экономичная стиральная машина Eco Bubble сочитает в себе все самое лучшее, что было создано компанией Samsung для бережного ухода за вашим бельем: генератор пузырьков, сотовый барабан, инверторный электромотор и керамический нагреватель.
При использовании технологии "Eco Bubble" еще до начала процесса стирки в воде при растворении моющего средства образуются тысячи пузырьков.
Полностью растворенноей моющее средство быстро проникает в волокна смоченной водой ткани и поглощает загрязнения. В результате после полоскания из белья удаляются все загрязнения и оно не содержит остатков моющих средств.
От одного вида горы белья для стирки можно почувствовать усталость. В новой стиральной машине Samsung с загрузкой 8 кг. вы сможете выстирать все белье за один цикла стирки, что существенно сэкономит ваше время и энергию!
От одного вида горы белья для стирки можно почувствовать усталость. В новой стиральной машине Samsung с загрузкой 8 кг. вы сможете выстирать все белье за один цикл стирки, что существенно сэкономит ваше время и энергию!
Цифровой инверторный электромотор стиральной машины не имеет щеток, т.е. нет проблемы стирания щеток и элементов коллектора. В результате уменьшается потребление электроэнергии и повышается КПД электродвигателя.
А поскольку нет износа щеток от трения, машина гарантированно может работат 10 лет и больше. Наконец, инновационная конструкция мотора способствует уменьшению рабочего шума и повышению эффективности работы стиральной машины.
Довольно часто повреждения ткани происходит в процессе стирки при попадании ее в отверстия барабана. Благодаря уникальному рельефному дизайну сотового барабана отверстия были уменьшены на 25% и находятся в углублениях сот.
Вода, скапливаясь в этих углублениях, образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя ткань от повреждений при сохранении высокой эффективности стирки.
Нагревательный элемент Samsung с двойным керамическим покрытием защищает нагревательный элемент от появления на нем слоя отложений, выделяющихся из воды. В результате, срок службы нагревательного элемента увеличивается до 10 лет.
Эта функция удаляет отложения моющего средства и других загрязнений на стенках барабана и стеклянной дверцы без применения специальных чистящих средств.
Благодаря этой программе быстрой стирки вы сможете установить любое время стирки в диапазоне от 15 до 90 минут.