Извините, стиральную машину Samsung WF1600WRW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 55 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение | |
| сминания, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, | |
| стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака пластик | |
| Уровень шума (стирка) 42 Дб | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация | |
| джинсы, постельное бельё, тёмные вещи, | |
| керамический нагреватель, технология Eco Bubble, | |
| рельефная поверхность барабана Diamond | |
Более 70 лет компания Samsung старается сделать мир лучше и совершеннее, осуществляя свою деятельность в разнообразных направлениях: производство полупроводников и цифровых устройств, строительство небоскребов и производственных комплексов, нефтехимическая промышленность, мода и стиль, медицина, финансовые услуги, гостиничные сети и многое другое. Наш флагман, компания Samsung Electronics, является признанным мировым лидером в производстве электроники и цифровой техники на базе самых современных технологий.
Инновационный подход в производстве надежных продуктов и услуг, талант сотрудников, программы социальной ответственности перед обществом, постоянное общение с партнерами и потребителями товаров помогают компании Samsung развивать мир в совершенно новых направлениях.
Стиральная машина Samsung WF1600WRW имеет фронтальный тип загрузки и является отдельно стоящей, благодаря чему её можно установить на кухне или в ванной. К тому же, устройство отлично подойдет для большой семьи и ориентировано на большую аудиторию.
– благодаря тому, что загрузка производится фронтально, машинку можно установить в кухонный гарнитур, благодаря чему достигается значительная экономия пространства в помещении.
– дает возможность производить стирку множества вещей.
– обеспечивает простоту эксплуатации, поскольку пользователю нужно лишь задать тип стираемых вещей, а всё остальное произведет система автоматически.
– отображает текущие параметры операции и все настройки.
– обеспечивает интенсивный и высококачественный отжим, благодаря чему вещи будут обладать минимальной влажностью после завершения стирки.
– позволяет выбрать оптимальное значение скорости, которое бы подошло для стирки определенных вещей.
– дает возможность родителям блокировать доступ к функциям стиральной машины, благодаря чему дети не смогут её использовать.
– если система обнаруживает протечку воды, то она автоматически отключает подачу.
– благодаря этой особенности, белье в барабане распределяется равномерно, следовательно, вибрации и шумы при стирке и отжиме исключаются.
– уведомляет о том, что процесс стирки завершен, поэтому вещи можно вынимать с барабана.
Стиральная машина Samsung WF1600WRW
Здравствуйте, у этой стиралки какой материал и цвет дверцы?
Ответ менеджера: Здравствуйте, у нас нет такой информации, на складе весь товар запечатан.