Извините, стиральную машину Samsung WF0702WKV переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Atlant 50 У87-000 за 15490 рублей, стиральную машину Atlant 50 У82-000 за 15590 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Вес | 60 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ 15 | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, стирка подушек, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки | |
| Число отделений в ванночке для моющих средств 4 | |
| Дополнительная информация сотовый барабан, керамический нагревательный элемент, программа очистки барабана, программа "Белое" | |
Стиральные машины Samsung с уникальной технологией Eco Bubble эффективно удаляют загрязнения без повреждения волокон ткани. Пена, даже в холодной воде глубоко и быстро проникает в ткань, благодаря чему вы можете заботиться о своих вещах, сохраняя их первозданную привлекательность и экономить ваше время и электроэнергию.
Больше никаких повреждений ткани с новыми стиральными машинами Samsung Diamond! Довольно часто повреждения ткани происходит в процессе стирки при попадании ее в отверстия барабана.
Благодаря уникальному рельефному дизайну сотового барабана отверстия были уменьшены на 25% и находятся в углублениях сот. Вода, скапливаясь в этих углублениях, образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя ткань от повреждений при сохранении высокой эффективности стикри.
В отличие от обычных нагревательных элементов нагреватели стиральных машин Samsung имеют двойное керамическое покрытие, благодаря которому поверхность становится менее пористой и более устойчивой к образованию накипи даже в жесткой воде.
Это инновационное решение не просто защищает нагреватели от накипи, но и продлевает срок службы стиральной машины в три раза!
Забота об изделиях из шерсти еще никогда не была столь деликатной! Теперь так просто сохранить красоту и естественную мягкость шерстяных вещей, достаточно выбрать программу стирки шерсти Woolmark.