Извините, стиральную машину Samsung WF0600NBX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, | |
| предотвращение сминания, стирка подушек, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Число отделений в ванночке | |
| для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | |
| блокировка дисплея; | |
| керамический нагревательный элемент | |
Подобно бриллианту, стиральные машины Diamond объединяют в себе непревзойденную прочность и долговечность с изысканностью форм, отвечая самым взыскательным запросам потребителей. С новыми интеллектуальными системами защиты от напряжения в сети и защиты от протечек стиральная машина Diamond прослужит Вам намного дольше. А благодаря уникальному рельефу сотового барабана вода, скапливаясь в углублениях сот, предохраняет ткань от повреждений, уменьшая трение и сохраняя высокую эффективность стирки. Samsung гарантирует бриллиантовую защиту Ваших вещей с новыми стиральными машинами Samsung Diamond.
Чаще всего ткань повреждается при попадании ее в отверстия барабана. Благодаря уникальному рельефному дизайну сотового барабана Samsung Diamond отверстия были уменьшены на 25% и размещены в углублениях сотовой формы. Вода, скапливаясь в этих углублениях, образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя ткань от повреждений при сохранении высокой эффективности стирки.
Керамический нагреватель обладает повышенной надежностью, долговечностью и эффективностью благодаря защите от накипи. Гладкое, прочное керамическое покрытие препятствует образованию накипи на поверхности нагревателя. Керамический нагреватель прослужит в 3 раза дольше, чем обычный нагревательный элемент, он сделает стиральную машину надежной и защищенной в условиях использования жесткой воды.
Данная модель обладает всеми преимуществами сухой чистки в домашних условиях. Теперь вам не надо идти в ближайшее отделение химчистки, тратить на это время и деньги.Задержка окончания стирки. С помощью этой функции вы можете заранее установить момент окончания стирки и эту задержку можно установить в пределах до 19 часов.
Функция блокировки дисплея позволяет защитить настройки стиральной машины от изменений, случайно внесенных детьми. Благодаря этой функции дети не смогут случайным нажатием кнопок и вращением ручек управления внести изменения в программу стирки во время работы машины.