Извините, стиральную машину Samsung WF0590NRW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x50x85 см |
| Вес | 56 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | |
| защита от скачков напряжения; | |
| керамический нагревательный элемент; функция Silver+ | |
Подобно бриллианту, стиральные машины Diamond объединяют в себе непревзойденную прочность и долговечность с изысканностью форм, отвечая самым взыскательным запросам потребителей. С новыми интеллектуальными системами защиты от напряжения в сети и защиты от протечек стиральная машина Diamond прослужит Вам намного дольше. А благодаря уникальному рельефу сотового барабана вода, скапливаясь в углублениях сот, предохраняет ткань от повреждений, уменьшая трение и сохраняя высокую эффективность стирки. Samsung гарантирует бриллиантовую защиту Ваших вещей с новыми стиральными машинами Samsung Diamond.
Дополнительный отжим
Регулировка температуры 5