Извините, стиральную машину Samsung WF0508NYW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x43x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 46 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | |
| блокировка дисплея; керамический нагревательный элемент | |
Электроника Samsung надежно защищена благодаря уникальной системе Volt Control, обеспечивающей непрерывный контроль электропитания. Более того, при отключении электричества система самостоятельно возобновит цикл стирки после восстановления подачи электричества.
Керамический нагреватель препятствует образованию известкового налета, из-за которого увеличивается расход электроэнергии. Также, в отличие от обычных нагревателей, Samsung не требует дополнительного ухода и использования специальных средств против накипи.
Эксклюзивная функция Silver+ от компании Samsung использует естественные свойства ионов серебра не только, чтобы сделать Вашу одежду чистой, но и чтобы сократить и предотвратить рост и размножение бактерий на срок до одного месяца после стирки.
Система блокировки дисплея удержит любопытные детские пальчики от изменения настроек панели управления, исключая нарушение хода программы стирки.