Извините, стиральную машину Samsung WF0500NYW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x43x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, | |
| предотвращение сминания, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Число отделений в ванночке | |
| для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | |
| блокировка дисплея; | |
| керамический нагревательный элемент | |
Экономичная и компактная стиральная машина Samsung WF0500NYW способна бережно отстирывать изделия из ткани любого типа. Хлопок, синтетика, шелк, вискоза и другие материалы — не проблема, достаточно лишь выбрать нужную программу стирки. Для изделий из шерсти предусмотрена специальная сертифицированная программа «Woolmark», гарантирующая наиболее бережное и эффективное удаление загрязнений, а режим «Быстрая стирка» позволяет освежить слабозагрязненную одежду с минимальными затратами времени и ресурсов.
Стиральная машина Samsung WF0500NYW использует фирменную технологию «Samsung Silver+»: благодаря ионам серебра можно стирать в холодной воде, экономя электроэнергию или обойтись без стирального порошка. Это пригодится людям, склонным к раздражениям кожи и аллергии на стиральные средства. Поверхность нагревательного элемента покрыта керамикой, что препятствует образованию известкового налета и дает возможность сэкономить на средствах против накипи.
Стиральная машина Samsung WF0500NYW оснащена электронной системой управления. Функция взвешивания белья позволяет экономно расходовать воду и электроэнергию, а система контроля дисбаланса равномерно распределяет белье внутри барабана и значительно снижает вибрацию, возникающую во время работы.