Извините, стиральную машину Samsung WF0400N1NE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSB 51051 за 15090 рублей, стиральную машину Atlant 50 У88-000 за 15190 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x34x85 см |
| Вес | 55 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| супер-полоскание, экспресс-стирка, | |
| предварительная стирка, программа удаления пятен | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.16 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 46 см |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 4 |
| Дополнительная информация | |
| барабан Diamond; керамический нагревательный элемент | |
Подобно бриллианту, стиральные машины Diamond объединяют в себе непревзойденную прочность и долговечность с изысканностью форм, отвечая самым взыскательным запросам потребителей.
С новыми интеллектуальными системами защиты от напряжения в сети и защиты от протечек стиральная машина Diamond прослужит вам намного дольше. А благодаря уникальному рельефу сотового барабана вода, скапливаясь в углублениях сот, предохраняет ткань от повреждений, уменьшая трение и сохраняя высокую эффективность стирки.
Samsung гарантирует бриллиантовую защиту ваших вещей с новыми стиральными машинами Samsung Diamond.
Больше никаких повреждений ткани с новыми стиральными машинами Samsung Diamond! Довольно часто повреждения ткани происходит в процессе стирки при попадании ее в отверстия барабана. Благодаря уникальному рельефному дизайну сотового барабана отверстия были уменьшены на 25% и находятся в углублениях сот. Вода, скапливаясь в этих углублениях, образует дополнительный слой между бельем и стенками барабана, предохраняя ткань от повреждений при сохранении высокой эффективности стикри.
Стили в одежде бесконечно сменяют друг друга, но гарантией того, что Ваша одежда всегда будет выглядеть безупречно, независимо от модных тенденций, является надежная стиральная машина Smart Aide с керамическим нагревателем Samsung. Керамический нагреватель препятствует образованию известкового налета, из-за которого увеличивается расход электроэнергии. Также, в отличие от обычных нагревателей, Samsung не требует дополнительного ухода и использования специальных средств против накипи. А благодаря быстрому нагреву увеличивается энергоэффективность, результаты экономии которой Вы можете наблюдать в своих счетах за электричество.
Возможно, вы никогда не замечали, что самые обычные скачки напряжения в сети служат основной причиной износа и выхода из строя стиральной машины. Но такого никогда не случиться со стиральной машиной Samsung Smart Aide. Электроника Samsung надежно защищена благодаря уникальной системе Volt Control, обеспечивающей непрерывный контроль электропитания. Более того, при отключении электричества система самостоятельно возобновит цикл стирки после восстановления подачи электричества. Не позволяйте сетевым сбоям вмешиваться в ваши планы!