Извините, стиральную машину Samsung WD1142XVR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Samsung.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 14 кг |
| Расход воды | 315 л (Стирка+Сушка) |
| Сушка | есть (до 7 кг) |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Воздушно-пузырьковая стирка | есть |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | красный |
| Размеры без упаковки | 686x984x820 мм |
| Вес | 102 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | есть |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | самоочистка барабана Eco Drum Clean, инверторный мотор |
Особенности
Стандартные программы стирки
Видите пену, ощущаете чистоту
Новейшая технология Samsung Eco Bubble™ обеспечивает формирование пены из воздушных пузырьков путем растворения моющих средств до начала стирки. Пена с моющими средствами быстрее проникает и равномерно распределяется в ткани. Благодаря технологии Eco Bubble™, вы видите пену, а ощущаете чистоту одежды даже если вы загрузили в машину большое количество белья.
Настолько слабый рабочий шум, что его еле слышно
Оцените тишину и покой во времястирки. Технология уменьшения вибрации машины (Samsung Vibration Reduction Technology (VRT®)) позволяет устанавливать машину на втором этаже и даже рядом со спальнями, поскольку технология уменьшения вибраций за счет интеллектуальной системы балансировки нагрузки существенно снижает шум машины.
Экологичная чистка барабана машины без специальных химикатов
Благодаря экологичной технологии Samsung Eco Drum Clean, срок службы вашей стиральной машины существенно увеличивается и она долго выглядит как новая. При нажатии одной кнопки горячая вода (до 70°C) в сочетании с высокой скоростью вращения барабана устраняет остатки моющих средств, загрязнений и бактерий со стенок барабана и вам не нужно покупать специальные средства для чистки машины.
Премиумный дизайн
Металлическая окантовка и изычканная форма контуров машины превращают машину в роскошный предмет обстановки. Дизайнеры и конструктоы стиральных машин Samsung уделяют большое внимание каждой детали машины. В отличие от обычных стиральных машин, новая стиральная машина Samsung прекрасно вписывается в любой интерьер и придает ем стильный современный вид.
Цифровой инверторный мотор
Иверторный бесщеточный мотор стиральной машины с системой компенсации вибраций настолько прочен и надежен, что гарантия на него составляет 10 лет.