Извините, стиральную машину Оку 50 М переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Славду WS-35E за 4090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ока.
| Общие характеристики | |
| Активаторная | да |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 2.5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 45x45x50 см |
| Вес | 14 кг |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | нет |
Стиральная машина Ока 50М – компактная стиральная машина активаторного типа, малых габаритов, превосходно подойдет для стирки небольшого количества белья, прекрасно впишется в любой интерьер, имеет стильный дизайн, станет экономичным и выгодным помощником в стирке.
Малогабаритная стиральная машина является усовершенствованной моделью хорошо знакомой и зарекомендовавшей себя стиральной машины «Ока-50». Благодаря новому активатору стиральная машина данной модели стирает до 2,5 кг сухого белья.
Бак-корпус и крышка стиральной машины выполнены из высокопрочного пластика. Габаритные размеры стиральной машинки — 450 х 450 х 500 мм, общим весом 14 кг. Габариты модели достаточно привычные для данного типа стиральных машин.
Тип стиральной машины – активаторная. Машиной активаторного типа называется стиральная машина c наличием активатора — вращающегося вала с лопастями или диска, обеспечивающего перемешивание при стирке. Особенностью стиральных машин такого типа является низкое пенообразование, поэтому порошки для ручной стирки также подходят для использования в машинах активаторного типа.
Тип установки – отдельно стоящая, поставляется в белом цвете, материал бака выполнен из пластика, крышка также выполнена из пластика. Такую стиральную машину можно на время стирки подвозить к месту стирки, присоединять к водопроводу, отводя сливную воду к умывальнику, ванне или унитазу, а по окончании стирки убирать в отведенное для хранения место.
Тип загрузки – вертикальная загрузка белья, предполагает наличие люка в верхней части стиральной машины, через который собственно и производится загрузка и выгрузка белья.
Загрузка белья – максимально 2,5 кг сухого белья, что позволит единоразово постирать небольшое количество белья, функция сушки белья не предусмотрена в данной модели стиральной машины, объем бака 30 литров.
Управление стиральной машины Ока 50М — механическое, что предполагает наличие кнопок управления в верхней части стиральной машинки. Механическое управление реализовано просто прекрасно, в нём можно разобраться всего за пару минут.
Стирка – наличие реверсивного реле времени обеспечивает бережную стирку белья, за раз можно постирать около двух кг белья.