Извините, стиральную машину Оку 14 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-40PET за 6590 рублей, стиральную машину Славду WS-50 PET за 6890 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины Ока.
| Общие характеристики | |
| Активаторная | да |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 3 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | голубой |
| Габариты (ШxГxВ) | 49x48x77 см |
| Вес | 16 кг |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | нет |
| Дополнительная информация | бак из алюминиевого сплава |
Бытовая стиральная машина активаторного типа «Ока-14» предназначена для стирки и полоскания белья из хлопчатобумажных, шерстяных, синтетических тканей и трикотажа в домашних условиях. Корпус машины выполнен из стали, покрытой прочной эмалью. Бак стиральной машины изготовлен из алюминиевого сплава. Крышка и верхнее кольцо – из полипропилена.