Извините, стиральную машину LG F-H8C3LD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSA 71052 L S за 20690 рублей, стиральную машину Candy Aqua 114D2 за 20690 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Страна производства | Россия |
| Максимальная | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об / мин |
| 6 motion ™ | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis ™ | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| автоматический перезапуск | есть |
| Inverter Direct Drive ™ | есть |
| Количество программ / дополнительных режимов | 9/3 |
| Угол открытия двери | 180 ° |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Пузырьковая поверхность барабана | есть |
| Цвет | белый |
| Обрамление дверей | белый |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Автобалансировки | есть |
| Direct Drive Motor | есть |
| Тип барабана | капельный |
| Изменение скорости отжима (оборотов в минуту) | есть |
| Изменение темературы стирки | есть |
| Диапазон температуры стирки | холодная 20/40/60/95 ℃ |
| Электронный контроль | есть |
| Характеристики | |
| Уровень шума (стирка) | 55 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Потребление воды | 48 л |
| Расход воды (стирка) | 9900 л / год |
| Класс энергопотребления | A + + |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Энергопотребление | 0,85 кВт / ч |
| Энергопотребление | 129 кВт / ч |
| Тип дисплея | нет (LED индикаторы) |
| Размеры | |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 600х440х850 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГxВ) | 645x530x885 мм |
| Регулируемые ножки | 10 |
| Глубина с учетом двери | 460 мм |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
Опции температуры
Программы