Извините, стиральную машину LG F-H2C3WD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-10B8ND за 24590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARSF 105 S за 24790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6.5 кг |
| Управление | электронное |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима (об/мин) | 1200/800/400/Без отжима |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Интеллектуальная система стирки | да |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (ШхГхВ) | 600×440×850 мм |
| Вес | 59 кг |
| Размеры с упаковкой (Ш×Г×В) | 645×530×885 мм |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Глубина | 44 см |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Технологии | |
| 6 движений заботы | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Инверторный мотор с прямым приводом | да |
| Программы стирки | |
| Количество программ | 9 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок макс. | есть |
| Синтетика | есть |
| Бережная / Деликатная | нет/ |
| Одежда малыша | есть |
| Шерсть | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Дополнительные режимы стирки | |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Задержка полоскания (Без слива) | есть |
| Показатели эффективности | |
| Энергопотребление | 1.10 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Управление и дисплей | |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Особенности | |
| Блокировка от детей | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | да |
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Функция мобильной диагностики
Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона (распознавание до 85 видов неполадок).
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.