Извините, стиральную машину LG F-H0C3ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-10B8ND за 24590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARSF 105 S за 24790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | да |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (ШxГxВ) | 600x440x850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 645x530x885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6 кг |
| Технологии | |
| Функция пара TrueSteam | нет |
| Функция пара Steam | нет |
| Функция быстрой стирки TurboWash | нет |
| Функция сушки EcoHybrid | нет |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Технология "6 движений заботы" | есть |
| Программы стирки | |
| Количество программ | 9 |
| Хлопок | да |
| Хлопок Эко | нет |
| Хлопок Быстро | нет |
| Хлопок макс. | да |
| Хлопок + Пар | нет |
| Синтетика | да |
| Смешанные ткани | нет |
| Бережная / Деликатная | нет/да |
| Забота о здоровье | нет |
| Гипоаллергенная стирка | нет |
| Шерсть | да |
| Пуховое одеяло | да |
| Гигиена | нет |
| Одежда малыша | да |
| Удаление пятен | нет |
| Спортивная одежда | нет |
| Темные ткани | нет |
| Бесшумная / Тихая стирка | нет |
| Повседневная стирка | нет |
| Интенсивно 60 | нет |
| Быстро 30 | да |
| Быстро 14 | нет |
| Моя программа | нет |
| Объёмные вещи | нет |
| БИО уход | нет |
| Освежить | нет |
| Полоскание+Отжим / Моя программа | да/нет |
| Дополнительные режимы стирки | |
| Предварительная стирка | да |
| Турбо стирка | нет |
| Полоскание+ | нет |
| Интенсивная стирка | да |
| Задержка полоскания (Без слива) | да |
| Режим таймера | нет |
| Суперполоскание | нет |
| Без складок | нет |
| Показатели эффективности | |
| Энергопотребление | 1.02 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей | нет (LED индикаторы) |
| Индикатор времени до конца цикла | нет |
| Индикатор рабочего цикла | нет |
| Индикатор блокировки дверцы | нет |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | да |
| Индикатор Пуск / Пауза | нет |
| Индикатор загрузки | нет |
| Система пеноподавления | нет |
Стиральная машина LG F-H0C3ND.