Извините, стиральную машину LG F-H0C3LD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Максимальная | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об / мин |
| Inverter Direct Drive ™ | есть |
| 6 motion ™ | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis ™ | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Количество программ / дополнительных режимов | 9/3 |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Угол открытия двери | 180 ° |
| Пузырьковая поверхность барабана | есть |
| Цвет | белый |
| Обрамление дверей | белый |
| Direct Drive Motor | есть |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Тип барабана | капельный |
| автобалансировки | есть |
| Электронный контроль | есть |
| Изменение скорости отжима (оборотов в минуту) | есть |
| Изменение темературы стирки | есть |
| Диапазон температуры стирки | холодная 20/40/60/95 ℃ |
| Характеристики | |
| Уровень шума (стирка) | 55 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Потребление воды | 48 л |
| Расход воды (стирка) | 9900 л / год |
| класс энергопотребления | A + + |
| Энергопотребление | 0,85 кВт / ч |
| Энергопотребление | 129 кВт / ч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Гарантия | 1 год |
| 1 год + 10 лет на мотор | есть |
| Программы | |
| Хлопок | есть |
| Хлопок макс | есть |
| Деликатный | есть |
| Шерсть | есть |
| Полоскание + отжим | есть |
| быстро 30 | есть |
| Объемные вещи (пуховое одеяло) | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Синтетика | есть |
| Дополнительные опции | |
| Предварительная | есть |
| Интенсивная | есть |
| Задержка полоскания | есть |
| Дисплей | |
| Блокировка от детей | есть |
| Вывод ошибок | есть |
| Тип дисплея | нет (LED индикаторы) |
| Размеры | |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 600 х 440 х 850 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГxВ) | 645 x 530 x 885 мм |
| Глубина с учетом двери | 460 мм |
| Регулируемые ножки | 10 |
| Вес | |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Опции температуры | |
| Выбор температурного режима | есть |
| Опции отжима | |
| Изменение скорости отжима | есть |
| Без отжима | есть |
| Только отжимания | есть |
| Слив | есть |
| Опции полоскания | |
| Полоскание + отжим | есть |
| Задержка полоскания | есть |
| Стандартный цикл | есть |
Это прибор, особенность которого в способности вмещать 5 кг белья. Благодаря этому свойству и приемлемой цене стиралка станет отличным устройством для большой семьи.
Прибор защищен от протечек и оснащен самодиагностикой, позволяющей выявить неисправности. LG FH0C3LD отличается интеллектуально понятным управлением, поэтому настроить ее не представится труда. Легко можно выбрать температуру стирки в диапазоне 20 - 95 °C. На один сеанс стирки потребуется 40 л воды.
Стиральная машина практически бесшумна, при стирке она выделяет 55 дБ. Наличие 8 программ стирки говорит о возможности стирать любые вещи. Скорость отжима максимально равна 1000 об/мин, при этом шумы, выделяемые при отжиме могут достигать 76 дБ.