Извините, стиральную машину LG F-H0B8ND7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWE 81282 L B за 26890 рублей, стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Изменяемая скорость отжима | да |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95℃ |
| Управление | электронное |
| Система интеллектуальной стирки | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | серый матовый |
| Макс. допустимая загрузка | 6 кг |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Размер дверцы | 300 мм |
| Угол открывания дверцы | 180° |
| Защита от протечек (Aqua-Lock) | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (ШxГxВ) | 600x440x850 мм |
| Вес | 59 кг |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 645х530х885 мм |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Технологии | |
| Инверторный мотор с прямым приводом | да |
| Технология "6 движений заботы" | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Программы стирки | |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок макс. | есть |
| Повседневная | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Деликатная | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Забота о здоровье | есть |
| Шерсть | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Режимы | |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная | есть |
| Задержка полоскания (Без слива) | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Режим таймера | есть |
| Без складок | есть |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке | 56 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление | 1.02 кВт/ч |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей | широкий LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis
В случае возникновения неполадки, позвоните в Сервисный Центр. Приложив Ваш мобильный телефон к стиральной машине, уже через 20 секунд Вы сможете узнать ее причину. Технология позволяет распознать до 78 различных ошибок.