Извините, стиральную машину LG F-H0B8LD6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Whirlpool AWE 2215 за 25290 рублей, стиральную машину LG F-1096TD3 за 26390 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95 ℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Функция очистки барабана | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (ШxГxВ) | 600x440x850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 645х530х885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 5 кг |
| Технологии | |
| Система Прямого Привода Inverter Direct Drive™ | есть |
| Технология "6 движений заботы" 6 Motion™ | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis™ | есть |
| Программы стирки | |
| Хлопок | есть |
| Хлопок + | есть |
| Повседневная | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Тихая | нет |
| Пуховое одеяло | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Темные ткани | нет |
| Быстро 30 | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Бережная | нет |
| Гигена | нет |
| Одежда малыша | есть |
| Гипоаллергенная | нет |
| Одежда малыша + пар | нет |
| Моя программа (Полоскание+Отжим по умолчанию) | нет |
| Дополнительные режимы | |
| Добавить белье | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Отложенная стирка | есть |
| Без складок | есть |
| Экономия времени | нет |
| Суперполоскание | есть |
| Паровая стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предпочитаемый | нет |
| Турбо стирка | нет |
| Сушка | нет |
| Показатели эффективности | |
| Энергопотребление | 0.85 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей | широкий LED |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск / Пауза | нет |
| Индикатор загрузки | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск Autorestart | есть |
| Система рециркуляции | нет |
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Функция мобильной диагностики
Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона.