Извините, стиральную машину LG F-80B8LD0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Indesit BWSA 71052 L S за 20690 рублей, стиральную машину Candy Aqua 114D2 за 20690 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 800 |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95 ℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (ШxГxВ) | 600x440x850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 645х530х885 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина | 44 см |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 5 кг |
| Технологии | |
| Функция пара TrueSteam | нет |
| Функция пара Steam | нет |
| Функция быстрой стирки TurboWash | нет |
| Функция сушки EcoHybrid | нет |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Технология "6 движений заботы" | есть |
| Программы стирки | |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | нет |
| Хлопок Быстро | нет |
| Хлопок макс. | есть |
| Хлопок + Пар | нет |
| Синтетика | нет |
| Смешанные ткани | есть |
| Бережная / Деликатная | нет / |
| Забота о здоровье | есть |
| Гипоаллергенная стирка | нет |
| Шерсть | нет |
| Пуховое одеяло | есть |
| Гигиена | нет |
| Одежда малыша | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Спортивная одежда | есть |
| Темные ткани | нет |
| Бесшумная / Тихая стирка | нет |
| Повседневная стирка | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Быстро 14 | нет |
| Моя программа | нет |
| Объёмные вещи | нет |
| БИО уход | нет |
| Освежить | нет |
| Полоскание+Отжим / Моя программа | нет/ |
| Дополнительные режимы стирки | |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Задержка полоскания (Без слива) | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Режим таймера | есть |
| Без складок | есть |
| Показатели эффективности | |
| Энергопотребление | 0.85 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей | широкий LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск / Пауза | нет |
| Индикатор загрузки | есть |
| Система пеноподавления | есть |
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
Функция мобильной диагностики
Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона.
Минимальный уровень шума
Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума.