Извините, стиральную машину LG F-1495BDS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x85 см |
| Вес | 70 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.12 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 77 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака пластик | |
| Загрузочный люк диаметр 35 см | |
| Дополнительные возможности выбор температуры стирки, сигнал окончания программы | |
| Дополнительная информация система 6motion Direct Drive - сочетания различных движений в зависимости от выбранной программы стирки, самодиагностика и вывод информации на смартфон | |
Паровая стиральная машина Big In с увеличенной загрузкой.
Загрузка 12 кг! Самый большой барабан при стандартной глубине корпуса 600 мм! Функция пара обеспечивает лучшее качество стирки, наклонная конструкция барабана позволит сэкономить энергию и воду.
Технология 6 Motion позволяет бережно отстирывать самые сильные загрязнения. Система прямого привода гарантирует надежную работу в течение долгих лет.
В процессе стирки горячий пар, смешиваясь с водой, мягко воздействует на ткань, полностью растворяет остатки моющих средств и удаляет все известные аллергены.
Инновационная амортизационная система полностью исключает возникновение вибраций и снижает уровень шума.
Стиральные машины LG с функцией пара рекомендованы Ассоциацией Детских Аллергологов и Иммунологов России.
Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума.
В новом барабане тиснение имеет более глубокий рельеф, который представляет собой ряды пузырьков различного диаметра и степени выпуклости.
Отверстия в новом барабане уменьшены с целью предотвращения повреждения одежды.
Основными преимуществами применения новой конструкции являются стирка больших объемов одежды и бережное отношение к тканям при отжиме на высоких скоростях.
Система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей, поскольку инверторный мотор крепится напрямую к барабану в отличие от стандартного привода (двигатель с ременной передачей на шкив).