Извините, стиральную машину LG F-1403TDS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-10B8ND за 24590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARSF 105 S за 24790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x59x85 см |
| Вес | 64 кг |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программы | |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | |
| стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, | |
| стирка детской одежды, супер-полоскание, | |
| экспресс-стирка, предварительная стирка | |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 59 л |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 69 Дб |
| Дополнительные возможности | |
| выбор температуры стирки | |
| Дополнительная информация | |
| прямой привод; очистка барабана; | |
| стирка с использованием пара | |
Паровая стиральная машина с прямым приводом LG Direct Drive гарантирует низкий уровень шума и вибрации. Увеличенный ресурс надёжности подтверждён 10 летней гарантией на прямой привод LG Direct Drive. К ряду программ Вы можете подключить пар, или воспользоваться программой "Освежение", в которой используется только пар устраняющий неприятные запахи и замины с вашей одежды и белья.