Извините, стиральную машину LG F-12U2HFNA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston WMTL 501 L за 27790 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston VMSD 702 ST X 1 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Диапазон температуры стирки | холодная /20/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Система интеллектуальной стирки | есть |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (ШxГxВ) | 600x450x850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 645х530х865 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина с учетом двери | 48 см |
| Цвет | серебристый |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Вес | 62 кг |
| Вес с упаковкой | 65 кг |
| Глубина | 45 см |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Технологии | |
| Функция пара TrueSteam | нет |
| Функция быстрой стирки TurboWash | есть |
| Функция сушки EcoHybrid | нет |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| "6 движений заботы" | есть |
| Программы стирки | |
| Количество программ | 14 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | нет |
| Хлопок Быстро | нет |
| Хлопок макс. | есть |
| Хлопок + Пар | нет |
| Синтетика | нет |
| Смешанные ткани | есть |
| Бережная / Деликатная | есть |
| Забота о здоровье | нет |
| Гипоаллергенная стирка | нет |
| Шерсть | нет |
| Пуховое одеяло | есть |
| Гигиена | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Темные ткани | есть |
| Бесшумная / Тихая стирка | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Интенсивно 60 | нет |
| Быстро 30 | нет |
| Быстро 14 | есть |
| Освежить | нет |
| Полоскание+Отжим / Моя программа | нет/ |
| Отжим | нет |
| Объёмные вещи | нет |
| БИО уход | нет |
| Бережный уход | нет |
| Показатели эффективности | |
| Энергопотребление | 1.19 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск / Пауза | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Система пеноподавления | есть |
Функция быстрой стирки TurboWash
Функция быстрой стирки TurboWash позволяет не только сократить цикл обычной стирки до 59 минут, но и значительно экономит потребление электроэнергии и воды. Мельчайшие частицы воды под давлением распыляются во время полоскания, глубоко проникают в ткань и способствуют получению быстрого и эффективного результата.
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
Система бесконтактной коммуникации
Технология Tag On позволяет использовать большинство смартфонов с поддержкой NFC для соединения с вашей стиральной машиной. Загрузив приложение LG Smart Laundry, вы можете скачивать и устанавливать новые режимы стирок.
Функция мобильной диагностики
Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона.
Минимальный уровень шума
Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума.