Извините, стиральную машину LG F-12B9LD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину LG F-10B8ND за 24590 рублей, стиральную машину Hotpoint-Ariston ARSF 105 S за 24790 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Вес | 59 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 9 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открытие на 180 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 54 / 72 Дб |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | прямой привод мотора |
Стиральная машина LG F12B9LD позволяет одновременно загружать до 5 кг белья. С помощью дисплея осуществляется контроль времени. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы. Прямой привод Direct Drive обеспечивает низкий уровень шума и вибрации.
Дополнительные функции:
Функция очистки барабана Изменяемая скорость отжима (об/мин): 1200/800/400/Без отжима Диапазон температур стирки: Холодная/30/40/60/95 Предварительная стирка Без складок Интенсивная стирка Таймер отсрочки 3-9 ч Без слива
Управление и индикация:
LED индикация Звуковой сигнал Индикатор рабочего цикла Индикатор ошибок / Самодиагностика Индикатор блокировки дверцы
Системы безопасности:
Датчик пенообразования Детектор загрузки Автобалансировка Блокировка от детей
Дополнительная информация:
Система Прямого Привода Direct Drive 6 алгоритмов вращения барабана Smart Diagnosis Низкий уровень шума и вибрации Интеллектуальная система стирки Нулевое потребление в режиме ожидания Дверца 30 см с углом открытия 160° Пузырьковая поверхность барабана Цвет корпуса / Цвет двери: Белый / Белый Сертификат "Wool Mark"