Извините, стиральную машину LG F-12B8WDS7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Gorenje WT62093 за 27090 рублей, стиральную машину Gorenje WT 62113 за 27290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | серебристый |
| Максимальная допустимая загрузка белья | 6,5 кг |
| Функция "Паровая стирка" (True Steam) | SPA STEAM |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Дисплей | LED |
| Программы стирки | |
| Хлопок + ПАР | да (SPA STEAM) |
| Хлопок | да |
| Хлопок-Эко | да |
| Пуховое одеяло | нет |
| Смешанные ткани | да |
| Гипоаллергенная стирка | да (SPA STEAM) |
| Освежить | нет |
| Повседневная стирка | да |
| Спортивная одежда | да |
| Деликатная | да |
| Шерсть | да |
| Быстро 30 | да |
| Бесшумная стирка | нет |
| Тёмные ткани | нет |
| Интенсивно 60 | да |
| Одежда малыша | да (SPA STEAM) |
| Забота о здоровье | нет |
| Дополнительные режимы | |
| Полоскание + Отжим | да |
| Полоскание+ | нет |
| Полоскание++ | нет |
| Блокировка от детей | да |
| Выбор температурного режима | да |
| Супер полоскание | да |
| Только отжим | да |
| Габариты | |
| Размеры | 600x440x850 мм |
| Вес | 59 кг |
Стиральная машина LG F12B8WDS7 с загрузкой до 6,5 кг и технологией стирки Spa Steam.
Благодаря технологии 6 MOTION стиральная машина LG F12B8WDS7 справляется со сложными загрязнениями, не повреждая ткань. Технология "6 ДВИЖЕНИЙ ЗАБОТЫ" это 6 различных алгоритмов движения барабана, базовое вращение в сочетании с 5 дополнительными алгоритмами: реверсивное вращение, насыщение, кручение, разглаживание, покачивание.
При выборе режима машинка автоматически определяет сочетание алгоритмов движения, обеспечивая по-настоящему индивидуальное отношение к вашим вещам. Алгоритм "реверсивное вращение" обеспечивает вихревое движение потока воды при заливе, что позволяет эффективно растворить моющее средство и значительно увеличить качество отстирывания.
Дисплей с индикацией оставшегося времени стирки. Алгоритм "кручение" обеспечивает более низкий уровень шума по сравнению с другими режимами: белье "перекатывается" внутри барабана, а пузырьковая поверхность мягко, но эффективно воздействует на ткань. Благодаря алгоритму "покачивание" бельё постоянно находится в воде, не соприкасаясь со стенками барабана, что обеспечит максимально бережную стирку вещей, не допуская их повреждения и усадки. Алгоритм "насыщение" обеспечивает равномерное смачивание белья моющим раствором. Алгоритм "разглаживание" поможет избавиться от лишних складок.
Стиральная машина LG F12B8WDS7 с технологией Spa Steam, которая специально разработана для трёх циклов "Одежда малыша", " Гипоаллергенный", "Хлопок+пар" с заботой о нежной и чувствительной коже. Инверторный мотор с прямым приводом.