Извините, стиральную машину LG F-12B8WD7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Samsung WW-60H2230EW за 23790 рублей, стиральную машину Indesit BWSE 81082 L B за 24290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Материал бака | пластик |
| Сушка | нет |
| Отложенный старт | да |
| Защита от протечек | да |
| Защита от детей | да |
| Загрузка белья | 6.5 кг |
| Класс потребления энергии | A |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 59 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация заполнения резервуара | нет |
| Сигнал окончания стирки/сушки | да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об./мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защитный фильтр для конденсатора | нет |
| Расход воды за стирку | 42 |
| Класс потребления энергии | A |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Гарантия фирмы производителя | 1 год |
Стиральная машина LG F12B8WD7.
Функции