Извините, стиральную машину LG F-12B8WD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стиральную машину Hotpoint-Ariston WMTL 601 L за 25090 рублей, стиральную машину Whirlpool AWE 2215 за 25290 рублей.
Так же, смотрите: стиральные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить стиральные машины LG.
| Общие характеристики | |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип мотора | Direct Drive |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1200/800/400/Без отжима |
| Диапазон температуры стирки, ℃ | холодная/30/40/60/95 |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Гарантия | 1 год + 10 лет на Мотор* |
| Управление | электронное |
| Габариты и дизайн | |
| Размеры (Ш x Г x В) | 600x440x850 мм |
| Размеры с упаковкой (Ш x Г x В) | 660x705x885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Размер дверцы | 300 мм |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Вес | 59 кг |
| Загрузка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6.5 кг |
| Технологии | |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| "6 движений заботы" | есть |
| Система интеллектуальной стирки | есть |
| Программы стирки | |
| Количество программ | 13 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Деликатная | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Шерсть | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Забота о здоровье | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Дополнительные режимы | |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Задержка полоскания | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Таймер | есть |
| Без складок | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке | 56 л |
| Энергопотребление, кВт/ч | 1.1 |
| Нулевое энергопотребление в режиме ожидания | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке, дБ | 57 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 74 |
| Управление и дисплей | |
| Таймер отсрочки, ч | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся частей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
Функция Inverter Control
Система Inverter Control уменьшает количество скоростных колебаний и экономно потребляет электричество на каждом этапе работы. Экономьте воду и электроэнергию, а также наслаждайтесь оптимальным качеством стирки.
Мобильная диагностика
Достаточно набрать номер службы технической поддержки и нажать кнопку диагностики. Анализ передаваемого звукового сигнала позволяет определить точное описание проблемы.